четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала в смертельную аварию

В Башкирии женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала в смертельную аварию

Начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов сообщил в своем Telegram-канале о зарегистрированном в Ишимбае ДТП с погибшим.

Накануне, 1 октября, около девяти часов вечера на улице Б. Хмельницкого 44-летний местный житель за рулем «Лада Калина», двигаясь со стороны улицы Бульварная в направлении улицы Жукова, наехал на 48-летнюю женщину. Известно, что она переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте.

В результате дорожной аварии пешеход скончалась от полученных травм. На одежде погибшей светоотражающих элементов не имелось. По факту ДТП начали разбирательство.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии 53-летний мужчина погиб в ДТП по вине пьяного водителя.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.