среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимский сексолог рассказал, какой размер груди предпочитают мужчины и какая длина члена нравится женщинам

Уфимский сексолог рассказал, какой размер груди предпочитают мужчины и какая длина члена нравится женщинам

Сексолог из Уфы рассказал, как увеличение груди и члена влияет на секс партнеров, почему мужчины увеличивают член, а женщины – грудь, а также какой размер они предпочитают. Редакция UfacityNews.ru задала неудобные вопросы Артуру Салахову.

1. Как увеличение груди/члена влияет на половый акт партнеров? 

Если говорить про увеличение размера полового члена, то нужно понимать, что это увеличение не может быть очень значительным. То есть, половой член после различных манипуляций при увеличении его в длину, становится больше только на пару сантиметров, и в неэрегированном виде (то есть когда не «стоит»). И если учитывать это, то увеличение члена нужно скорее для того, чтобы он выглядел больше визуально (например, чтобы не стыдно было перед другими мужчинами в бане, или перед новой партнершей), но это не особо функционально, так как увеличения при эрекции не будет и не сыграет значимую роль в половом контакте. Да и вообще, необходимости увеличивать длину члена часто нет, потому что средний размер полового члена в России около 14 сантиметров в состоянии эрекции, и глубина влагалища тоже явно не больше 14 сантиметров. А, как известно, большинство женщин получают оргазм от дополнительной стимуляции клитора, а не от фрикций (движений члена во влагалище).

Есть даже такая закономерность «5-20», которую установили исследования Мастерса и Джонсон. Они показали, что женщина может испытывать оргазм лишь при соблюдении следующих пяти условий:
1. Вообще иметь способность переживать оргазм.
2. Испытывать к партнеру симпатию и сексуальное желание.
3. Хотеть секса именно с этим мужчиной.
4. При наличии психологической гармонии в паре.
5. Мужчина уделяет достаточное время предварительным ласкам эрогенных зон женщины.

При соблюдении перечисленных условий женщине достаточно для достижения оргазма полового акта продолжительностью 20! секунд и мужчины с пенисом длиной хотя бы 5! сантиметров. Больше вопросов у людей возникает, когда член больше стандартного, вот тогда у женщин могут возникнуть болезненные ощущения от проникновения в некоторых позах. Увеличение же груди никак не влияет на половой контакт. Опять же, если только это будут позы, для которых нужна большая грудь (например, интрамаммарный секс, когда член находится между грудей женщины). Есть позы, в которых большая грудь будет только мешать.

2. Есть ли статистика, какого размера грудь/член нравится мужчинам, женщинам больше?

Женщины, как правило, довольны средними размерами, как я уже сказал, от него не очень-то сильно зависит их оргазм. Но предпочтение все-таки для яркости ощущений будет отдаваться члену, который потолще, но не длиннее (что сделать путем медицинских манипуляций проще, чем увеличить длину), это может усилить яркость ощущений. Предпочтения к женской груди все-таки больше дело индивидуального вкуса и моды, чем какое-то общее представление о груди. 

3. Почему женщины и мужчины идут на такие операции? Дело всегда в неуверенности в себе?

Мужчины идут на такие операции из-за неуверенности в себе и своих сексуальных возможностях, которые появляются из-за кучи мифов о сексе, которые окружают нас или личной негативной истории мужчины, связанной с его членом. Как я уже говорил, необходимости для этого часто не бывает. И происходит это также из-за того, что мужчины часто ассоциируют свою мужественность со своим половым членом. А женщины, которые все время норовят в себе что-то переделать, также часто зависимы от мнения окружающих и следуют законодателям моды. Кого-то заставляют идти на такой шаг мысли о том, чтобы не выделяться, а кого-то, наоборот, мысль выделиться из окружающих.

В любом случае размер члена или груди не избавит вас от необходимости общаться и взаимодействовать с партнером, и когда период страсти проходит, а человек привыкает к своему избраннику, вы встречаетесь не с грудью или членом, а с личностью человека, которого вы выбрали, и это влияет на секс и отношения гораздо сильнее, чем размер члена или груди.

Ранее UfacityNews.ru писал, где в Уфе можно увеличить грудь и половой член.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».