воскресенье, 24 сентября 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В одном из микрорайонов Уфы открыли обновленный двор

В одном из микрорайонов Уфы открыли обновленный двор

В Уфе открыли очередной благоустроенный в рамках программы «Башкирские дворики» двор, сообщает столичная мэрия.

Речь идет о дворе в микрорайоне Инорс по улице Транспортной, 44 и 36/3. В обновленном дворе появились тренажерный комплекс, спортивная площадка, две детские игровые современные площадки со специальным покрытием и арт-объект. Во дворе заменили асфальт, благоустроили пешеходные зоны и тротуары. При этом площадь асфальтового покрытия составила более 11 тысяч квадратных метров.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что мэр Уфы рассказал о благоустройстве двора в Советском районе.

Другие новости рубрики

Башкирия получит 672 млн рублей на строительство модульных отелей, глэмпингов и кемпингов для туристов

Башкирия станет еще более привлекательной для туристов. На развитие туризма и строительство модульных отелей, глэмпингов, кемпингов регион получит 672 млн рублей в виде федеральной субсидии.

Как это происходит на самом деле: Десять популярных вопросов про роды в перинатальном центре Уфы

О том, как устроена работа в современных роддомах, будущие родители чаще всего узнают на тематических форумах или от знакомых. Но не всегда истории из Интернета актуальны – условия в этой сфере здравоохранения меняются быстро. Корреспондент UfacityNews.ru побывала в центре на экскурии в Республиканском клиническом перинатальном центре, задала его специалистам вопросы, которые больше всего волнуют будущих родителей.