пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Цирковые шоу, интерактивные игры и флешмоб: ТРЦ «Планета» приглашает на фестиваль уличных искусств

Цирковые шоу, интерактивные игры и флешмоб: ТРЦ «Планета» приглашает на фестиваль уличных искусств

Второй день фестиваля уличных искусств «Арт-Планета» пройдет в эту субботу, 17 сентября, в торгово-развлекательном центре «Планета».

Шоу начнется в 15:05 с цирковых номеров и миниатюр от труппы «Чародеи», в которых смогут принять участие и гости ТРЦ «Планета». Далее коллектив Deer O'Dale порадует всех присутствующих шотландскими танцами. Программу продолжит спектакль-клоунада «Плюх-Бум» от цирковой труппы «Де Буфо», который не оставит равнодушным ни одного гостя.

Хедлайнером дня станет пермский коллектив «Лунеговы» с цирковым шоу «ПОП СКВИШ». Гости смогут не только посмотреть на увлекательные приключения главных героев и трюковые номера, но и поучаствовать в интерактивных играх. Завершится представление красочным флешмобом с воздушными шариками и маршмеллоу. Начало в 17:05.

В промежутках между выступлениями коллективов ведущий мероприятия проведет интерактив со зрителями. Кроме того, в этот день пройдет мастер-класс по интервью от детской школы телевидения «Телешко» и мастер-класс по рисованию от студии Елены Любименко.

Информационные партнеры мероприятия – радиостанция Energy и информационный сайт ПоУфе.ru.

«Фестиваль уличных искусств мы готовили долго и с любовью к нашим гостям. Это отличная возможность погрузиться в атмосферу праздничного волшебства, вспомнить детство, порадовать себя и близких. Программа фестиваля подходит для любого возраста, а участие в нем бесплатное. Ждем вас в ТРЦ  «Планета» на наше красочное и эмоциональное шоу!», – приглашают организаторы.

Другие новости рубрики

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».