четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров прокомментировал заявления о его переводе на Донбасс

Радий Хабиров прокомментировал заявления о его переводе на Донбасс

Радий Хабиров прокомментировал слухи о его возможном переводе на Донбасс. Он сделал это на встрече с батальонами добровольцев, сформированных для отправки на Украину.

«Слух давно ходит, что Вы собираетесь перебраться на Донбасс. Правда, неправда?» – попросил объяснить один из военных. Хабиров ответил отрицательно. «Когда мы приедем, вы нас встречать будете или вы будете там?» – осведомился военный. «Я думаю, что встречать я вас буду. Мы как устроены: вы военные, я на государственной службе нахожусь. Нам руководство скажет куда-то идти – мы пойдем, но в моих планах… Я лично, честно вам могу сказать, сейчас занимаюсь разработкой стратегии развития Башкортостана до 2030 года. Пока так. И встречать буду вас, и награждать буду вас, и обнимать», – заявил Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.