четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

За сутки в Башкирии в ДТП скончался один человек

За сутки в Башкирии в ДТП скончался один человек

Пресс-центр ГИБДД по Башкирии отчитался об автомобильных авариях, произошедших в регионе за воскресенье, 14 августа.

По информации сотрудников Госавтоинспекции, за прошедшие 24 часа на дорогах республики было выявлено в общей сложности 11 ДТП. В результате погиб один человек, а другие 14 человек получили травмы.

Также сообщается, что за сутки автоинспекторы зарегистрировали более 1,4 тысячи нарушений ПДД, задержали 53 нетрезвых водителя, из которых пять сели за руль в нетрезвом виде повторно.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе несовершеннолетний пассажир скутера госпитализирован после ДТП с мотоциклом.

Другие новости рубрики

Больше не надо уезжать за помощью: Как работает новый Центр онкологии в Уфе

Журналисты побывали в новом Республиканском центре детской онкологии и гематологии. Центр открылся в феврале на базе Республиканской детской клинической больницы. Он призван оказывать детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями специализированную высокотехнологичную помощь и развиваться одновременно с медициной, поддерживая высокий уровень медицинской помощи.

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.