пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимские росгвардейцы задержали мужчину, потратившего чужие 10 тысяч рублей на вечеринку

Уфимские росгвардейцы задержали мужчину, потратившего чужие 10 тысяч рублей на вечеринку

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил в Шакше подозрительного мужчину: приметы прохожего совпадали с описанием находящегося в розыске преступника.

Задержанный 42-летний горожанин, который ранее уже был судим за кражу, признался, что 1 августа пришел в квартиру своего отчима. Не дожидаясь хозяина, который в это время отсутствовал, он забрал его банковскую карту и ушел. Пожилой уфимец до 4 августа пытался найти свою банковскую карту самостоятельно. Он обратился к правоохранителям после того, как ему начали приходить сообщения о списании денежных средств.

Пасынок мужчины расплатился банковской картой за алкоголь и закуску на сумму более 10 000 рублей. На чужие деньги с мужчиной все выходные гуляли его друзья. Задержанного передали для дальнейшей работы полицейским, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РБ.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что житель Уфы получит срок за кражу колбасы и водки в магазине.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.