четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров обратился к жителям Башкирии

Радий Хабиров обратился к жителям Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров выложил на своей странице в «Вконтакте» ролик, в котором рассказал о том, что в Уфе проходит заседание Попечительского совета Федерации спортивной борьбы РБ. Рядом с ним на видео – отвечающий за ЖКХ в республике Алан Марзаев и бывший американский боец смешанных единоборств, а ныне активно поддерживающий российских политиков общественный деятель Джефф Монсон. Его Хабиров назвал русским. «Собрались как-то осетин, башкир и русский», – пошутил, начиная ролик, Хабиров.

Ролик записан, очевидно, в загородной резиденции Хабирова. Зрителям он продемонстрировал готовящийся в казане на огне плов. «Какое заседание Совета без моего плова? Потихонечку делаем, будем всех угощать. Всем надо готовить, быть с семьями, если есть такая возможность, потом будем жалеть, если потратим эти драгоценные минуты. Всем мира, добра, все будет хорошо», – сообщил глава РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.