пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина ринулся с ножом на жену за отказ в просьбе

В Башкирии мужчина ринулся с ножом на жену за отказ в просьбе

В Учалинском районе 40-летний мужчина напал на жену с ножом. О жутком происшествии рассказали в МВД по РБ.

По предварительным данным, конфликт разгорелся минувшей ночью в селе Тунгатарово. Мужчина, будучи пьяным, потребовал от жены продолжения банкета и дополнительной порции спиртного. Женщина отказала, после чего ссора начала набирать обороты. Дочь супругов, увидев происходящее, обратилась за помощью к соседке, которая вызвала полицейских.

Прибыв на место, они увидели, что мужчина закрылся дома с женой. «Спустя какое-то время настроение мужчины изменилось, и он начал требовать алкоголь и вести себя агрессивно. В какой-то момент он показался у окна со своей супругой и с ножом в руках, начал более настойчиво требовать спиртное», – рассказывают полицейские.

Правоохранители решили проникнуть в дом. Разбив окно, они обезвредили агрессивного мужчину и спасли его жену. Участников скандала отвезли в больницу, где их осмотрели медики.

«Нож изъят. Материалы будут переданы в территориальное подразделение Следственного комитета России для принятия процессуального решения», – добавили в МВД по РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.