вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Владелец бренда Crowne Plaza заявил об уходе из России

Владелец бренда Crowne Plaza заявил об уходе из России

Компания InterContinental Hotels Group (IHG) заявила об уходе из России из-за международной обстановки. Об этом сообщается на сайте предприятия.

«В настоящее время мы находимся в процессе прекращения всех операций в России из-за меняющихся санкций Великобритании, США и ЕС, а также постоянных проблем в работе», – следует из официального заявления компании. Сообщается, что предприятие закрыло свой корпоративный офис в Москве и свернуло инвестиционную и девелоперскую деятельность.

Отметим, что IHG является владельцем брендов отелей Crowne Plaza и Holiday Inn в России. В Уфе Crowne Plaza был единственным пятизвездочным отелем. Он был октрыт на базе бывшего отеля Sheraton Ufa.

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».