вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

МЧС предупредило жителей Башкирии об очередном сюрпризе погоды

МЧС предупредило жителей Башкирии об очередном сюрпризе погоды

В Башкирии погода преподнесет очередной сюрприз. К сожалению, он будет не из приятных.

По данным МЧС, завтра, 30 июня, местами ожидается неблагоприятное погодное условие – в частности, гроза. Кроме того, днем на некоторых территориях пройдет небольшой дождь. Вместе с тем ночью существенных осадков не будет. В целом обещают облачность с прояснениями.

Ветер будет западного направления, его скорость составит 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от +3 до +8, днем – от +18 до +23 градусов. На некоторых участках дорог ночью и утром образуется туман, видимость составит 500-1 000 метров.

Другие новости рубрики

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.