вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии утонула маленькая девочка, случайно упав в воду

В Башкирии утонула маленькая девочка, случайно упав в воду

В Стерлитамакском районе, возле села Талалаевка, утонула девочка 2016 года рождения. Трагедия произошла сегодня, 24 июня.

По предварительным данным МЧС по РБ, девочка играла с 6-летним братом возле реки Меселька неподалеку от дома, поскользнулась и упала в воду. Мальчик побежал за помощью, но спасти малышку не смогли.

«Тело девочки было извлечено очевидцами. Девочке пытались оказать первую помощь, но, к сожалению, она скончалась», – рассказали в ведомстве.

Известно, что место, где произошла трагедия, не оборудовано для купания. Сейчас идут оперативно-следственные мероприятия.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.