четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии воздух раскалится до +33 градусов

В Башкирии воздух раскалится до +33 градусов

В Башкирии ожидается сильная жара. Она нагрянет в регион уже сегодня, 23 июня.

Так, в целом по республике температура воздуха будет варьироваться в пределах от +22 до +27 градусов. На юго-востоке воздух прогреется до +32 градусов. Пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах ожидается гроза с сильными порывами ветра.

В ночь на завтра, 24 июня, обещают от +10 до +15 градусов, на юге – до +20 градусов. Днем ожидается от +22 до +27 градусов, на юге – до +28, +33 градусов. Местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Днем в некоторых районах обещают порывы ветра до 18 метров в секунду.

25 июня местами опять прогнозируются кратковременные дожди и грозы. Днем в некоторых районах ожидаются порывы сильного ветра. Ночная температура воздуха будет варьироваться в границах от +10 до +15 градусов, на юге потеплеет до +20 градусов. Днем в целом по республике обещают от +20 до +25 градусов. На юге воздух раскалится до +30.

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.