пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Башкирии впечатлил стиль одежды Радия Хабирова в Санкт-Петербурге

Жителей Башкирии впечатлил стиль одежды Радия Хабирова в Санкт-Петербурге

15-18 июня в Санкт-Петербурге прошел международный экономический форум. На нем побывал Радий Хабиров. Вчера, 19 июня, он опубликовал в соцсетях фото, сделанное в городе на Неве.

На снимке Хабиров предстал в сером пиджаке, темно-синих брюках и кепке, в руке он держит зонт-трость. Такой образ впечатлил многих интернет-пользователей. «Пижон, однако, наш глава! Круто!», «Стильно», «Элегантный, с шиком одетый джентльмен как из Лондона, но он наш башкирский егет», «Шерлок Холмс», «Четко», «Доктор Ватсон? Ух ты!», «Шикарный кадр», «Радий Фаритович на стиле», «Клевый прикид, очень к лицу», «Вам идет», «Прям дэнди», – пишут они. «Любопытно узнать, какая доля модного прикида изготовлена в Башкортостане?» – поинтересовался один из комментаторов. Одна из интернет-пользовательниц заметила, что кепка Хабирова старит и без нее ему было бы лучше. «Эмблема где?» – спросил другой комментатор.

В своем посте глава республики поблагодарил Петербург за лучший экономический форум, дружелюбие и гостеприимство. «А мы улетаем домой, наполненные новыми идеями и планами. И с новыми друзьями. Отдельное спасибо губернатору Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову, нашему старшему товарищу и другу», – добавил Хабиров. Он отметил, что Петербург восхищает красотой и ухоженностью. Также он назвал город на Неве и Башкирию братьями навеки.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.