четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Андрей Назаров в соавторстве с Радием Хабировым выпустит книгу

Андрей Назаров в соавторстве с Радием Хабировым выпустит книгу

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров анонсировал выпуск своей книги. Он рассказал о ней 26 мая, в День российского предпринимателя.

Книга называется «Бизнес и власть: уроки новейшей истории». Назаров отметил, что для него было символично отправить ее в печать именно в этот профессиональный праздник.

Он рассказал, что в книге описаны 20 лет его опыта в бизнесе, организации «Деловая Россия», на посту депутата Госдумы, Уполномоченного по защите прав предпринимателей и премьер-министра, а также говорится о его кейсах Центра «Бизнес против коррупции»

«Я благодарю своих соавторов: Радия Хабирова, Бориса Титова, Павла Крашенинникова, Владимира Груздева, Анатолия Кучерену и многих других. Без них эта книга не вышла бы», – добавил Назаров.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.