вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии поджег дом из-за ссоры с соседом

Житель Башкирии поджег дом из-за ссоры с соседом

Белорецкий межрайонный следственный отдел предъявил обвинение 35-летнему жителю села Тирлянский в убийстве двух человек путем поджога дома.

Как сообщили в Следственном комитете по РБ, утром 21 мая в полицию поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в селе Тирлянский. На пепелище было обнаружено тело 72-летнего мужчины, помимо этого, в пожаре пострадал 50-летний мужчина. Его госпитализировали с ожогами. Позже он скончался.

Оказалось, что в доме жили мужчины 35 и 50 лет. По версии следствия, в ночь с 20 на 21 мая текущего года к ним пришел 72-летний мужчина. В ходе распития алкоголя жильцы поссорились, после чего 35-летний мужчина вышел на веранду, где поджег коробку с мусором. Затем обвиняемый покинул жилище.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый свою вину признал.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.