четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в канализационном коллекторе обнаружили тела трех человек

В Уфе в канализационном коллекторе обнаружили тела трех человек

Следственный комитет Башкирии разбирается в обстоятельствах смерти трех рабочих. Их тела были найдены вчера вечером в канализационном коллекторе строящегося дома по улице Гази Загитова в Уфе.

На месте трагедии работали следователи СКР по РБ, сотрудники полиции, МЧС, спасатели и другие экстренные службы.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. «В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности на строящемся объекте», – сообщили в Следственном комитете республики.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.