четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе из-за Последнего звонка перекроют ряд улиц

В Уфе из-за Последнего звонка перекроют ряд улиц

Завтра, 25 мая, прозвенит Последний звонок для 9 и 11 классов. В связи с этим на ряде улиц ограничат движения транспорта.

Так, с 11:00 до 16:00 будут закрыты улицы Генерал-губернатора Перовского, участок улицы Заки Валиди от улицы Аксакова до улицы Гафури, а также улица Гафури от Пятигорской до улицы Пушкина. Кроме того, на время ограничений здесь изменится схема движения маршрутов общественного транспорта.

Кроме того, с 0:00 24 мая до 16:00 25 мая будет закрыта парковка напротив Конгресс-холла «Торатау», а также парковки возле амфитеатра, сообщает мэрия.

Городские службы приносят жителям и гостям столицы извинения за возможные неудобства и просят заранее планировать свой маршрут.

В администрации напомнили, что 25 мая на нижней площадке Конгресс-холла пройдет городской праздник для выпускников, их учителей и родителей. Он начнется в 14:00. В программе – вальс, танцевальный флешмоб, выступление сводного хора учителей школ города, творческие номера от самих выпускников и поздравления от родителей.

Другие новости рубрики