четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров заявил, что принял решение о ревакцинации

Радий Хабиров заявил, что принял решение о ревакцинации

Глава Башкирии Радий Хабиров попросил ряд муниципалитетов усилить работу по ревакцинации населения от COVID-19. Он обратился к подчиненным на оперативке в правительстве.

«Просьба: посмотрите, пожалуйста, коллеги, Бирский, Благовещенский, Стерлитамакский районы, Стерлитамак. Я понимаю, начало пути, ничего трагичного не вижу, просто усильте, пожалуйста, работу. Мы между собой договорились: ревакцинацию делаем», – сказал Хабиров.

Затем он обратился к сидящему рядом премьер-министру правительства РБ Андрею Назарову. «Андрей Геннадьевич, а вы когда будете делать ревакцинацию? И вообще будете?» – спросил Хабиров.

Назаров сказал, что сделает прививки, «когда подойдет срок».

«Вот я лично принял решение», – ответил Хабиров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.