четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опрос показал, с какими сотрудниками и сотрудницами меньше всего хотят вступать в брак граждане России

Опрос показал, с какими сотрудниками и сотрудницами меньше всего хотят вступать в брак граждане России

Результаты опроса сервиса по поиску работы Superjob (имеются в распоряжении редакции UfacityNews.ru) показали, с какими сотрудниками россиянки и россияне меньше всего хотели бы вступить в брак.

Оказалось, что граждане страны не хотят жениться или выходить замуж за сотрудников силовых ведомств, – так замуж за полицейского или работника любого другого силового ведомства не вышли бы 10% женщин, а жениться на сотруднице полиции никогда не хотели бы 14% мужчин. Жители России также высказались против брака с медицинскими работницами и педагогами (по 6%), актрисами, моделями, танцовщицами, певицами (по 7%), чиновницами (8%). Россиянки, в свою очередь, не хотят вступать в брак со стриптизерами (4%), актерами (6%), водителями (7%), дворниками (9%).

Сообщается также, что большинство опрошенных женщин (19%) и мужчин (21%) при выборе партнера не обращают внимание на профессию.

В большинстве случаев мужчинам нравятся работающие врачами, медсестрами, менеджерами, юристами и экономистами россиянки, а женщинам – инженеры, программисты, менеджеры по продажам и директора.

Аналитик проводили соответствующий опрос во всех российских округах среди 1 600 совершеннолетних граждан, представляющих экономически активное население.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что исследование показало, в каких сферах в Башкирии вырос спрос на персонал.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.