четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы раскрыл часть подготовленного к 450-летию города брендбука изображением на своей футболке

Мэр Уфы раскрыл часть подготовленного к 450-летию города брендбука изображением на своей футболке

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев накануне принял участие в акции Забег.РФ. Он был в футболке, которая частично раскрывает подготовленный к 450-летию города бренд.

«Это часть будущего юбилейного оформления. Скоро все покажем», – написал в соцсети по этому поводу Мавлиев. По фото видно, что на футболке спереди изображена стилизованная надпись «Уфа 450», а сзади – хвост куницы, являющейся символом города. Юбилей, напомним, Уфа отметит в 2024 году.

Мэр также отметил, что всего в забегах на разные дистанции участвовали 2 200 человек. Самому старшему было 80 лет, самому юному – меньше года.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.