суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 23 мая 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 23 мая 2022 года

Это день больших возможностей: есть шанс выиграть в лотерею, поймав удачу за хвост. Сегодня можно обращаться с просьбами к вышестоящему руководству, однако делать это лучше при наличии задела или ранее состоявшегося разговора. Нынче можно напомнить кому-то о долге или вернуться к занятиям , которые когда-то были заброшены – спорт или хобби. В этот день благоприятно приобретать туры и авиабилеты, заниматься юридическими и финансовыми делами, рекламой и продвижением, посещать доктора и салон красоты.

Душа нараспашку – лучшая тактика для Овна сегодня. Вы можете стать другом каждому, со всеми говорить о проблемах и со всеми строить планы на будущее. Это здорово поможет вашей карьере. Так что не замыкайтесь в себе, а больше общайтесь. А вот над старыми проектами и задачами лучше работать в одиночестве.

Тельцу нужно работать в коллективе – сегодня брэйнштормы помогут не только на работе, но и в лично жизни. Вас может вдруг осенить, и вы увидите тот путь, по которому стоит идти. Вновь вернитесь к своим прошлым проектам и идеям – где-то там кроется подвох и самое время исправить эти ошибки.

Сегодня Близнецы могут принять желаемое за действительное, и это может нарушить привычный ход дел. Старайтесь давать отчет каждому шагу и каждой мысли, чтобы не попасть в ловушку иллюзий. На работе придется играть вторую скрипку – если будете высовываться, вас обязательно загрузят скучными и мертвыми задачами.

Мысли Рака становятся проектами, но стоит быть осторожнее – некоторые из них могут повести по неправильному пути. И чтобы этого не произошло, обязательно посвящайте в свои планы близких людей – они смогут подсказать, где и что поменять, какие ошибки исправить.

Прошлое вновь напомнит Льву о себе. Благо, приятными воспоминаниями. Можно погрузиться в ностальгию и откопать оттуда какие-то важные уроки, опыт, который сейчас будет ну очень кстати. Только единственное – не стоит возвращаться к «бывшим».

Деве нужно иметь в виду, что ответы на все вопросы уже внутри. Вам стоит всего-то задать их себе и порыться в памяти и подсознании. Но не стоит зарываться глубоко – можно разбудить своих внутренних монстров. Пора вспомнить о своих старых друзьях и коллегах и напомнить им о себе – скоро они могут сыграть важную роль в вашей жизни.

У Весов до ужаса скучный день: придется хлопотать по дому или заниматься неинтересными задачами на работе. Единственное, что будет вас спасать – ностальгия. Можно зарыться в прошлое и откопать важный опыт, нужные уроки. Не стоит обращать внимание и на упущенные возможности – в жизнь придет еще много новых.

Уроки прошлого Скорпиону сегодня точно пригодятся, так что ищем в своей памяти нужный опыт и отталкиваемся от него. Правильный курс подскажет и внутренний голос, так что включаем его на полную мощность и не боимся доверять себе. Вечером не сидите дома – отправляйтесь туда, где много людей.

Сегодня бытовые мелочи то и дело будут мешаться под ногами у Стрельца. Постарайтесь решить все еще утром, чтобы днем сконцентрироваться на больших и перспективных проектах. А вот на работе стоит быть особенно внимательным – можно совершить фатальную ошибку, которая отпечатается на будущем.

Звезды советуют Козерогу погрузиться в ностальгию – уроки прошлого помогут в некоторых моментах. Только не стоит зарываться с головой, а вот прошлые связи могут стать очень важными в будущем, так что обязательно звоните и пишите старым знакомым. Конец этого дня лучше провести в шумном и многолюдном месте.

В этот день чужие эмоции будут либо поддерживать Водолея, либо очень больно бить по настроению. Так что важно уходить подальше от негативно настроенных собеседников и быть ближе к тем, кто вдохновляет. Придется столкнуться и со скучными задачами на работе или с бытовыми хлопотами.

От настроения Рыб зависит целый день. Так что общайтесь только с интересными и зараженными вдохновением людьми. В особо сложные моменты опирайтесь на свой опыт. Обязательно налаживайте отношения – позвоните или напишите старым знакомым, заведите новых друзей.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.