четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В этом году «Неделя предпринимательства» состоится по всей Башкирии

В этом году «Неделя предпринимательства» состоится по всей Башкирии

В этом году в Башкирии «Неделя предпринимательства» будет проходить с 23 по 27 мая.

Основные мероприятия пройдут в Уфе, Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (улица Мира, 14). В Мелеузовском, Учалинском, Нуримановском, Хайбуллинском районах и в городах Сибай, Октябрьский, Нефтекамск и Стерлитамак состоятся зональные мероприятия.

На мероприятиях предприниматели смогут узнать о действующих мерах государственной поддержки, о нюансах предоставления профильных инструментов для бизнеса, начиная от сбора пакета необходимых документов и заканчивая отчетностью по целевому использованию средств в случае получения финансовой поддержки. 

Регистрация на основную программу «Недели предпринимательства» открыта с 17 мая по телефону +7(347)224-99-99 или ссылке https://forms.yandex.ru/u/628260918d68b46d83602cb5/.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.