пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров попросил подчиненных не «стонать»

Радий Хабиров попросил подчиненных не «стонать»

Радий Хабиров попросил чиновников стать активнее. Он обратился к ним на оперативном совещании в правительстве РБ.

Хабиров сообщил, что с января по март в экономику региона вложили 70 млрд рублей инвестиций. Это почти на 25% больше, чем год назад.

«Я ко всем обращаюсь, сейчас не время, чтобы стонать, а, наоборот, время уникальных возможностей. Если мы будем быстрее бегать, работать и думать, то деньги к нам в экономику придут. Это точно», – подчеркнул он.

Хабиров призвал подчиненных решить имеющиеся проблемы по привлечению инвесторов. Также он попросил проводить предпринимательские часы и уверенно работать с бизнесом.
Хабиров отметил, что после начала военной спецоперации на Украине власти переговорили с некоторыми зарубежными предпринимателями. Те заверили, что закрывать свои производства не собираются.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.