четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе организуют Ярмарку детского досуга и отдыха «Билеты в лето»

В Уфе организуют Ярмарку детского досуга и отдыха «Билеты в лето»

14 мая в 14:00 в парке имени Якутова в Уфе стартует Ярмарка детского досуга и отдыха «Билеты в лето». Мероприятие организует член Общественной палаты РБ, руководитель Центра досуга детей и подростков «Тамыр» Марина Таран.

Участников ярмарки ждет насыщенная программа: уличная интерактивная выставка, мастер-классы и квесты для детей и подростков, концертная программа от известных коллективов и солистов Уфы, а также розыгрыш призов от партнеров проекта. На мероприятии расскажут, где и как можно провести отпуск вместе с детьми, какие места можно посетить летом в столице и за ее пределами.

На Ярмарке детского досуга и отдыха запланировано участие таких сообществ, как Центр «Индиго», Туры по Башкирии Freetime (сообщество туристов), английский лагерь English camp Ufa, лагерь «Говорящая вода» (сообщество этнографов), Сообщество семей РБ «МногодетОК», Объединение подростковых клубов «Апельсин», Сообщество детей-туристов «Скауты Башкортостана», Центр досуга детей и подростков «Тамыр», Молодежный центр «Молодое творчество», Сообщество активного туризма Malidak. 

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.