пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Капитана «Салавата Юлаева» дисквалифицировали на несколько матчей

Капитана «Салавата Юлаева» дисквалифицировали на несколько матчей

Капитану уфимской хоккейной команды запретили выходить на лед из-за недозволенного приема против соперника.

Вчера, 23 марта, «Салават Юлаев» принимал на «Уфа-Арене» гостей из Челябинска – «Трактор». Во время матча капитан местной команды Григорий Панин нанес удар клюшкой по голове противника, нападающего Лукаша Седлака.

За нарушение Панина удалили до конца матча, и его команде пришлось доигрывать пять минут в меньшинстве. Отмечается, что хоккеиста дисквалифицировали еще на три ближайшие игры.

Сейчас счет в серии 2:2, впереди у команд еще два матча – 25 марта в Челябинске и 27 марта в Уфе.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».