четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы приглашают бесплатно отдохнуть в преддверии Дня святого Валентина

Жителей Уфы приглашают бесплатно отдохнуть в преддверии Дня святого Валентина

Несмотря на то, что День святого Валентина не является государственным праздником, многие жители Уфы традиционно отмечают его со своими вторыми половинками. Редакция UfacityNews.ru решила узнать, где уфимцы могут отдохнуть со своими возлюбленными или найти себе пару в преддверии Дня святого Валентина.

Мероприятие «Волна» Valentine’s Day (18+) пройдет в эту субботу, 12 февраля, по адресу ул. Менделеева, 170.

«Склеим разбитые сердца, и сделаем все, чтобы вы были на 7 небе от счастья. Ваша задача – подарить друг другу любовные чары, а мы в свою очередь позволим вам влюбиться в нашу вечеринку как в первый раз», – написали организаторы в Instagram.

Начало мероприятия в 23:00, вход бесплатный всю ночь при подписке на Instagram-аккаунт @wave.onion и репост афиши (до 02:00).

Также в эту субботу NKOHA приглашает на тематическую вечеринку Hot Valentine’s Day (18+).

«Мы решили не ждать наступления следующей недели и провести 14 февраля в эту субботу! Объявляем ночь романтики и вселенской любви в клубе JET. Негласное и необязательное условие – приходить в паре, либо быть готовым ее найти», – отметили организаторы мероприятия в Instagram-аккаунте @icon.ltd.

Прийти можно будет бесплатно. Для этого нужно сделать репост публикации в Instagram (условие действует всю ночь). Без репоста стоимость входа составит 500 рублей. Начало в 22:00. Адрес: ул. Пушкина, 40.


Отдохнуть и потанцевать в преддверии Дня всех влюбленных жителей и гостей города приглашают «Союзники». Сделав репост афиши мероприятия «Люби меня всю ночь 2» (18+) в Instagram до 20:00 12 февраля, посетить его можно будет бесплатно, без репоста вход будет стоить 300 рублей. Начало в 23:00, адрес: ул. Крупской, 3.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.