среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи: Сейчас три знака зодиака склонны завести роман на стороне

Астрологи: Сейчас три знака зодиака склонны завести роман на стороне

Сейчас, во время ретроградного Меркурия, многие люди склоны вымещать свое разочарование на партнере, что, в свою очередь, может толкнуть его в чужие объятия. По данным астрологов, три знака зодиака столкнутся с сильными искушениями и могут завести роман в ближайшие дни.

Овен 

У Овнов есть собственное мнение, и сейчас они жаждут кого-то, кто будет поощрять их и не будет критиковать. В настоящее время они могут завести интрижку со случайным знакомым. Благодаря сильному влиянию Меркурия Овны не желают слышать ничьих советов и не хотят, чтобы им говорили, что им можно, а что нельзя. Вместо этого они следуют своим инстинктам, не задумываясь о последствиях.

Весы 

Весы не склонны к интрижкам, но ретроградный Меркурий заставляет их задуматься обо всех возможностях, которые они упускают, и пробуждает аппетит к новым вещам. Весы хотят отправиться в приключение и, наконец, снова почувствовать себя особенными, пишет Freundin.

Водолей 

Водолеи, которых долгое время мучили проблемы в отношениях, теперь сталкиваются с особым вызовом. Поскольку Меркурий затрудняет общение, этот знак зодиака чувствует, что ходит по кругу и не может решить проблемы. И единственный выход, похоже, это интрижка. Весы даже могут не испытывать никаких чувств к человеку, с которым заводит роман — они просто хотят внимания и признания.

Ранее UfacityNews.ru писал, что астрологи обещают лучшую весну трем знакам зодиака.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.