суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе изменится схема движения транспорта на Затонском кольце

В Уфе изменится схема движения транспорта на Затонском кольце

С 15 февраля в Уфе изменится схема движения транспорта на Затонском кольце.

Как сообщают в администрации города, съезд на кольцевом движении (пересечение Затонского шоссе, улиц имени Города Галле, Пархоменко и Гражданского проезда) с улицы имени Города Галле на улицу Пархоменко будет закрыт. Движение в сторону Затона с улицы Рихарда Зорге будет разрешено только в прямом направлении. Поворот налево в сторону улицы Пархоменко будет запрещен.

В мэрии пояснили, что это решение принято для обеспечения безопасности дорожного движения, снижения аварийности и увеличения пропускной способности данного участка.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.