четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Мелеузовском районе Башкирии при ДТП погиб один человек и еще один пострадал

В Мелеузовском районе Башкирии при ДТП погиб один человек и еще один пострадал

Вечером 27 января на дороге Уфа–Оренбург произошло ДТП, в ходе которого погиб мужчина и пострадал подросток. Об этом сообщают в пресс-центре ГИБДД по РБ.

Авария произошла в Мелеузовском районе на 180 километре дороги Уфа-Оренбург. Предполагается, что 70-летний местный житель за рулем Lada Priora выехал на главную дорогу, не уступив Kia Optima, в результате чего столкнулся с ней.

Водителя отечественного автомобиля госпитализировали в больницу, где он скончался. Также пострадала 14-летняя пассажирка, ехавшая вместе с погибшим.

За последние сутки на дорогах Башкирии было зарегистрировано семь автомобильных аварий, в которых умер один человек и 12 получили травмы. За 24 часа сотрудники ГИБДД зафиксировали более 2 200 нарушений ПДД и выявили 33 водителя, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее UfacityNews.ru писал, что 28 января сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на дорогах Башкирии.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.