пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 25 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 25 января 2022 года

Сегодня неоднозначный день: что-то идет и получается хорошо, а что-то – не очень. Могут возникать неожиданные препятствия. Именно по данной причине много дел на сегодняшний день не планируйте. Некоторые дела и вопросы отложите на следующий день. Однако решение рабочих вопросов в этот день может пройти на «ура». Сегодня мы можем дотянуться и даже потрогать свои мечты, но взамен придется чем-то пожертвовать – силами, временем или отношениями, главное – верить в себя, иначе ничего не выйдет. Сейчас хорошее время для физической активности – загрузите себя соответствующей работой или отправляйтесь в спортзал. Вечером можно пойти в кафе или ресторан.

Овну нынче полезно строить планы на два месяца вперед. И обязательно обращать внимание на ситуации повторяющиеся. В них есть для вас знаки и предупреждения. Но уже хорошо то, что к вам возвращаются предусмотрительность и терпение. Луна в Скорпионе разогревает конкуренцию. Творческая работа будет спориться. Элемент агрессии тоже не повредит. Хорошо избавляться от старых вещей и отказываться от скучных планов. Интуиция будет работать хорошо, особенно, в отношении выгодных дел и контактов. Для общения, особенно, романтического не слишком удачный день. Пары, имеющие общие задачи или проблемы, будут чувствовать поддержку.

У Тельца есть шанс на неожиданное приключение, везение, симпатию, подарок. Вселенная шутит. Можно получить то, что хотелось, но в этом будет какой-то курьез. Акцент на теме отношений, не только личных, но обязательно – партнерских. Отличный день, если у вас припасены занятия, рассчитанные на долгий путь к цели. Можно начинать цикл оздоровительных процедур. В старых делах может наметиться новый этап. Для чего-то пришло время и сложились подходящие условия. В работе сейчас нельзя торопиться. Меняется расстановка сил, планы и роли. Ситуации в коллективе могут раздражать. Но в целом контакты с коллегами и друзьями сегодня будут ровными.

Близнецам стоит посвятить этот день работе с информацией, особенно ее поиску. Ничего важного не делайте в раннее время суток. Не затевайте с ночи споров с близкими, второй половинкой. Сегодня и в ближайшее время придется смириться, что многое вам навязывают или же ограничивают ваши намерения. С начальством и родственниками сейчас лучше быть заодно. Неожиданные события в вашей жизни происходят неспроста. Подумайте, какие сигналы и знаки вы получаете. Если в последнее время не хватало времени для наведения порядка – займитесь этим с утра. Откажитесь от контактов с неприятными людьми, особенно, от их визитов в ваш дом.

Для Рака этот день может быть беспокойным, конфликтным. На ум приходят тяжелые мысли. Хороший способ развеять плохое настроение – заняться физической работой. Уборка в дальних углах принесет ощущение очищения и поможет мыслям обрести ясность. Женщины днем могут испытать разочарование от того, что какое-то ожидание не оправдалось. Начальство будет критично, родители требовательны. У мужчин более деловой настрой, но нужно избегать пустых и, особенно, эмоциональных споров. Сгоряча можно сказать то, о чем впоследствии сильно пожалеете.

Сегодня у Льва проявится талант понимать ситуацию целиком и мгновенно. Это может быть точка отсчета для новой деятельности или отношений, но ничего не предпринимайте сразу. С неожиданной стороны откроются коллеги и друзья. Настроение будет немотивированно меняться. Любое давление – восприниматься как наезд на личные планы и интересы. Не очень-то и надо, но если мешают, то вы это сделаете. Если хотите получить результат от другого человека, то подведите его к этому исподволь. Ничего не просите прямо. Выполняйте свои текущие обязанности, но не проявляйте инициативы, если не уверены в успехе. Предоставьте событиям свободный ход. Многие ситуации сейчас развиваются вне законов логики.

Для Девы порядок в этот день превыше всего. Вы заставите других покориться вашей воле, если сами проявите целеустремленность. Развлечения, шопинг, поездки могут не заладиться или что-то пойдет не так. Сегодня придется делать над собой усилие, чтобы сдерживать свой язык и следить за высказываниями. Честностью никого вы не покорите и не порадуете. Людям нравится думать, что они заслужили свою удачу. Не разочаровывайте их в этом. С другой стороны – не доверяйте видимости. С единомышленниками важно сохранить общность интересов, иначе разногласия разведут вас с партнером по разные стороны баррикад. В поездках и просто на скользкой дороге, в незнакомом месте будьте осторожны. Сегодня лучше никуда не спешить и внимательно наблюдать за миром.

Весам стоит проснуться пораньше и чем-то порадовать себя и других. День удивительный и полный сюрпризов. Ожидается много новостей, которые касаются прошлых дел и симпатий. Но тот, кто активно пробивает себе дорогу, может столкнуться с неожиданным препятствием. Не припоминайте людям их прошлые ошибки, остерегайтесь резких действий и слов. Вы можете восстановить полезное партнерство, получить ценный совет. Не рассчитывайте на надежность обещаний сегодня. Это легкий день, когда что-то меняется, но не последний раз. Может возникнуть острое желание изменить качество жизни, избавиться от всего, что вызывает разочарование и усталость. Больше двигайтесь, танцуйте, занимайтесь творческими делами.

Скорпион сегодня настроен на расширение своих возможностей, полон планов и энергии, но кто-то ставит ему палки в колеса. Использовать потенциал этого дня и ни с кем не поссориться – ваша задача. Конкуренты распаляют ваши амбиции, а значит, вы начинаете действовать. И можете быть упрямы, отсюда возникают споры. Вам хочется давать ценные указания, а не принимать их. Сегодня прекрасный день для любых изменений, которые вы можете осуществить самостоятельно. Думайте о том, что перед вами открыты все двери, но никому не навязывайте свой план действий. Возможна поддержка от молодой, красивой женщины, которая где-то замолвит за вас слово или даст дельный совет. Это день симпатии и флирта, но ничего не нужно усложнять.

Лучшее время Стрельца в этот день – после полудня. Ловите любые возможности, которые нравятся. Некоторые достижения вы будете умалчивать, тем самым увеличивая силу своего влияния. Везение в любви. Романтические отношения могут стать более близкими. Однако будьте осторожны с новыми знакомыми, поскольку время терять. От вас могут потребоваться жертвы, уступки. Есть вероятность получения желаемого, но условия не будут идеальными. Перемены в доме, семье. Покупки можно делать, но небольшие с учетом ретро-фазы Меркурия. Возможно, ваша помощь потребуется кому-то из родственников, близких людей. Проявляйте эмпатию, а не только давайте советы.

Козерогу сегодня трудно удержаться, чтобы не настоять на своем. Вы даже можете решать вопросы силовыми методами или не оставлять партнеру выбора. В позитивном варианте день обещает реформаторские идеи, оригинальные решения, помощь, разрядку напряжения, определенность. Исследуйте те аспекты вашей деятельности, которые обещают отдаленную выгоду. Но не упускайте внезапные интересные возможности. Если ваша инициатива будет поддержана начальством, это знак благоприятных перемен в перспективе. Женщинам одной семьи сегодня будет легко договориться и сплотиться для осуществления общей задачи. Особенно с утра. Мужчинам тоже лучше сотрудничать с представителями своего пола.

Венера сейчас в трине с Ураном заставит Водолея по-новому взглянуть на какую-то семейную ситуацию или на домашнее дело. Следите за тем, к чему вас призывает домашнее пространство и где нужно что-то срочно сделать, подправить, наладить. Сегодня возможны находки, как в плане вещей, так и нужной информации. Это хороший день для проявления симпатии, ненавязчивого внимания, общности интересов. Из этого может получиться совсем другая история, если не торопиться. Можно что-то менять в карьере, делать ситуативный выбор, но только на холодную голову.

Рыбам рекомендуется использовать время после полудня для важных дел и встреч. Сегодня подходящий день для дальней поездки, контактов с партнерами и друзьями на расстоянии, переписки, восстановления связей. Неожиданно может найтись общая тема с человеком, с которым вас связывало поверхностное знакомство. Возможны денежные поступления, расширение полномочий, неожиданные сюрпризы и подарки. Если везет, то ситуацию нужно использовать с максимальной пользой. Сумейте заинтересовать нужное лицо своей идеей, но найдите неожиданный подход. Пусть сегодня окружающие думают, что это они проявляют инициативу и затевают новые дела. Вы можете все контролировать и направлять, но тонко и незаметно.

Ранее UfacityNews.ru сообщил, что представители трех знаков Зодиака могут рассчитывать на удачу в феврале 2022 года.

Другие новости рубрики