пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 21 января 2022 года

Сегодня отличный день для решения финансовых и других важных вопросов, визита к врачу и творчества, несмотря на то, что Венера и Меркурий по-прежнему ретроградны. Звезды рекомендуют пореже заглядывать в кошелек, поскольку есть опасность потратить немалую сумму денег. Ретроградный Меркурий сейчас может вернуть в нашу жизнь старые связи, друзей и проекты. А еще нынче благоприятное время для того, чтобы отправиться в салон красоты, на свидание и влюбиться.

Важные дела Овну лучше осуществлять во второй половине дня. С утра нежелательно делать покупки: в поступках и выборе будет прослеживаться импульсивность. Можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, договариваться. При этом постарайтесь обходить острые углы. Вы обойдете один угол, а за ним окажется другой. Будьте терпеливы. Во второй половине дня обращайте внимание на детали своих договоренностей, иначе вам могут навязать больше, чем вы предполагали. Не бойтесь проявить инициативность и взяться за то, что, казалось бы, вам не по зубам – со всем вы справитесь. Также ваш дар сегодня – убеждение, вы сможете перетянуть на свою сторону даже самых несговорчивых партнеров.

Вселенная припасла Тельцу подарки на этот день, поэтому ждите чего-то позитивного и невероятного. Ждите сюрпризов, и будьте к ним готовы. И вам стоит соглашаться на все предложения и вкладывать деньги в новые проекты – они обязательно принесут вам успех. Сейчас вы можете впадать в крайности, действуя наперекор, усложняя себе жизнь. Отдавайте и уступайте с радостью. Тем самым вы очистите пространство для новых дел и возможностей. Этот день может ознаменоваться большим успехом, но не требует усилий. В нем есть нечто от подарков деда мороза. Просто принимайте и благодарите. Замечайте все, что происходит с вами в первый раз, но не торопитесь ускорять события.

Близнецам нужно избегать лишней откровенности, критики. В конфликтах не принимайте ничью сторону. Близкие будут рады вашему участию в их проблемах, непосредственной помощи, а не только советам. Сегодня первая половина дня подходит для физической работы, спорта и активной деятельности. Во второй – можно сосредоточиться на небольших делах, требующих терпения и точности. Это хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, отдохнуть. Вы можете ощущать возникновение нового пространства в вашей жизни, но подробностей пока не хватает и нужно их собрать. Ищите нужную информацию. Не стоит раскрывать кому-либо свои секреты, их никто не сохранит. И меньше ругайте себя – вы все делаете правильно.

Для Рака нынче день спокойный и предсказуемый. С утра нужно точно рассчитать свои силы, чтобы не устать раньше, чем успеете что-то сделать. Желательно настроиться на полезные, практические дела. Расширяйте круг общения, получайте впечатления от контактов или поиска интересующей информации. Контакты – элитарные, в которых нет случайного человека, пустых разговоров. Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Обязательно бодрите себя кофе и разговорами, а если что-то не можете сделать, просите помощи – вам не откажут. В отношениях может отмечаться некоторая осторожность, скупость, сдержанность. Забота, выраженная в конкретных действиях, компенсирует недостаток эмпатии.

С самого утра у Льва хороший момент для рывка и решительных действий. Но оппозиция Луны с Юпитером предупреждает – свои действия нужно точно рассчитать. Не беритесь за невыполнимые миссии. Сегодня вам будет везти. Вселенная в этот день припасла для вас подарки, но некоторые из них будут требовать что-то взамен. Не стоит переходить через свои принципы – позже можете пожалеть. Меркурий движется ретроградно, но сегодня тот день, когда можно делать покупки. Лучше, если вещь давно была выбрана и запланирована. Используйте благоприятные возможности этого дня для трудных дел и разговоров.

Деве не следует начинать новых дел. Меркурий ретроградный и сожженный. Есть возможность что-то закончить быстро и неожиданно – дело, вещь, роман. Обращайте внимание на сны, которые сегодня вам снятся – в них могут быть зашифрованные знаки, которые помогут поменять жизнь к лучшему. Тем более, что козырь в вашем рукаве сегодня – наблюдательность. Она поможет и в деловой, и в личной жизни. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам. Ваша сильная сторона – внимание к мелочам и умение работать мелкими деталями. Используйте эти качества там, где для других это сложно. И не стесняйтесь акцентировать свое авторство.

В жизни Весов начинается полоса сюрпризов. Не упускайте возможность жить моментом, общаться с друзьями и развлекаться. Прекрасное время для учебы, поиска форм сотрудничества, активности в Интернет-клубах, сообществах. Виртуал набирает силу: здесь больше степеней свободы и меньше шаблонов общения. Сегодня люди могут очень быстро и просто втянуть вас в спорт или еще хуже – в конфликт. Поэтому старайтесь уходить подальше от негативно настроенных людей. Также полезно продумывать все свои шаги, чтобы не наделать ошибок. Тщательно анализируйте свою выгоду в любых ситуациях. Избегайте экстравагантных поступков и резких слов. Жизнь требует легкости и изящества. Для вас это вполне естественно.

Для Скорпиона это время повышенной восприимчивости, предчувствий, активной интуиции. Не пытайтесь уговаривать или переубеждать партнера, но будьте исключительно внимательны к эмоциональной составляющей отношений, настроениям, желаниям, обидам. Многого вам могут не договаривать. Можно добиться цели, угадав качество момента и действуя сообразно его настроению. В следующий момент настроение может быть уже другим – и способ достижения цели тоже изменится. От вашего настроения сейчас зависит и карьера, и личная жизнь, поэтому не теряйте бодрости духа и не бойтесь сложности и перемен. Логические доводы в обсуждениях сегодня меньше значат, чем эмоциональная связь. Контакт с природой, долгая прогулка поможет расслабиться и обеспечит заряд энергии.

Стрельцом может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В поисках ответа на вопросы, будьте осторожны, не напирайте, иначе можете испортить отношения и свое будущее. И больше отдыхайте, чтобы чувствовать себя лучше. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний.

В первой половине дня Козерог может сделать неверный ход в финансовой ситуации. Чем больше нетерпения вы испытываете, тем вероятнее ошибки. Хорошо то, что приходит, возвращается к вам. Придерживайтесь режима экономии. Вполне вероятно, что в этот день вы в ком-то разочаруетесь, но звезды советуют поговорить с человеком, прежде чем разрывать отношения. Вполне возможно, что у него на это было сразу несколько причин. Сегодняшний день может принести везение, особый шанс, редкий случай. Может, и какое-то сладкое заблуждение, но все равно временно несущее свет надежды, врачующее, восстанавливающее веру в любовь. Возможна встреча с человеком, который «вправит мозги» или же собственные вспышки прозрения, показывающие возможные варианты будущего.

Зрелищные, эстетические мероприятия сейчас проходят без Водолея. Мало времени, много дел, требующих завершения. С утра не тратьте время на споры, но мотивируйте партнеров на «подвиги». Не давите, а сумейте заинтересовать. Во второй половине дня займитесь мелкими делами. Может, нужно перебрать полки с вещами, продуктами, упорядочить информационные носители, почтовые ящики, коллекции. Пересмотреть аксессуары, гардероб. Идеальное время для подытоживания прошлых достижений и планирования. В любви не нужно бросаться на амбразуру, лучше общаться спокойно и почаще говорить, как вам дорог партнер.

В конце прошлого года Юпитер перешел в знак Рыб, и жизнь представителей этого знака Зодиака начинает стремительно меняться. Может возникнуть чувство предопределенности. Вы вовлечены в события, касающиеся взаимоотношений, которые выходят за пределы их контроля. Возможно неожиданное желание завершить взаимоотношения. Этот день может подарить вам отличные шансы, и главное – не проворонить их. Можно провести генеральную уборку – она поможет разложить по полочкам не только вещи в шкафу, но и мысли в голове. Новые перспективы благоприятны. Сегодня хороший день для творческих занятий, а его вторая половина – для дел, требующих точности и терпения. Именно это время хорошо использовать для приведения в порядок и гармонизации своего жилого пространства, расчисток, генеральных уборок, передаче домашних ценностей в другие руки. Можно делать небольшие покупки – одежду, обувь.

Ранее редакция UfacityNews.ru сообщила, что три знака Зодиака останутся одинокими в 2022 году.

Другие новости рубрики