четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В одном из городов Башкирии с балкона выпал семилетний мальчик

В одном из городов Башкирии с балкона выпал семилетний мальчик

В Благовещенске со второго этажа выпал семилетний ребенок. Об этом сообщил в соцсетях председатель Госкомитета РБ по ЧС Фарит Гумеров.

Он написал, что несчастный случай произошел 19 января. Мальчик 2014 года рождения выжил после падения с балкона. Позже его госпитализировали в экстренном порядке. Где находились его родители во время случившегося, пока неизвестно.

Гумеров также добавил, что пару дней назад спасателям поступил вызов от прохожих, которые заметили детей, играющих на подоконнике окна третьего этажа многоквартирного дома. Он отметил, что трагедии удалось избежать.

Председатель Госкомитета по ЧС обратился ко взрослым: «Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Не оставляйте малолетних детей ни на минуту без внимания! Помните, что мы, взрослые, – в ответе за жизнь детей!».


Напомним, что в конце ноября в Нефтекамске восьмиклассница выпала из школьного окна. Через пару дней в Минздраве Башкирии рассказали о состоянии девочки.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.