четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в снежном плену застряли 20 автомобилей и автобус с пассажирами

В Башкирии в снежном плену застряли 20 автомобилей и автобус с пассажирами

Утром 18 января в селе Корнеевка Мелеузовского района на дороге из-за снежных сугробов не могли проехать автобус и 20 машин. Отмечается, что в беду попали взрослые с детьми. Об этом сообщает Госкомитет Рб по ЧС.

Позже ДРСУ Мелеузовского района расчистили участок дороги, и застрявшие автомобили продолжили движение. Отмечается, что пострадавших нет.

Также стало известно о том, что на дороге недалеко от города Белебей в сторону Еремеевского района застрял рейсовый автобус, в котором находились десять человек. Дорога была расчищена, а транспорт отправился дальше.

Кроме того, в снежный плен попали рейсовый автобус с пассажирами и несколько автомобилей на пути от деревни Малиновка до деревни Аксаково Белебеевского района.

После обеда попал в беду школьный автобус, который застрял между населенными пунктами Киндеркулево и Урняк Чекмагушевского района. Сообщается, что детей в нем не было.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Туймазинском районе 33 машины оказались в снежном плену.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.