пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 14 января 2022 года

Сегодня Меркурий становится ретроградным и данный период продлится до 4 февраля. В ближайшие три недели может происходить путаница, вероятны ошибки и досадные оплошности, поэтому нужно быть внимательнее. Все это время следует завершать ранее начатые дела, заниматься рутинной работой и не начинать ничего нового. Если сегодня что-то не получается на работе или в делах, то просите помощи у коллег и друзей. Также сейчас благоприятно вести переговоры, проводить встречи, заниматься обучением и закрывать долги по учебе.

Овну не нужно рассчитывать на спокойное занятие делами в уединении. Лучше планируйте дела, которые требуют поездок и перемещений. Мало того, что вас ждут неожиданные новости, но волей обстоятельств вы можете оказаться в центре внимания. Аспект Луны с Сатурном благотворно скажется на отношениях с начальством или старшим поколением. Эмоционально насыщенный, богатый событиями и информацией день. Чтобы преодолеть все препоны, придется сохранять мобильность, организованность и чем-то жертвовать ради главных целей. В конце суток не злоупотребляйте алкоголем.

Для Тельца это день новостей – приятных и полезных. Вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе происходящего и получать как можно больше информации по интересующим вопросам. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят. Занимайтесь тем, что обещает выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. Сейчас хорошее время для поиска новых форм сотрудничества (особенно вдали от дома), полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях общие цели имеют приоритетное значение. Говорите о будущем, стройте планы. На три недели приготовьте старые дела на доработку. Начинается время ретроградного Меркурия.

Это непростой день для Близнецов. Физический тонус высокий, но ваши действия и слова могут быть не к месту и невпопад. На фоне суеты это состояние может вызывать дисфорию. Тем не менее, общение, переписка, обмен информацией сделают вам день. Сейчас лучше воздержаться от поездок и общаться через Интернет. Обменяйтесь знаками внимания с родственниками по телефону, это поднимет вам настроение. Редкий день, когда вам удастся сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами. Вечером следите за новостями. Важно то, что повторяется, напоминает о себе. Может найтись потерянная вещь или информация.

Это эмоционально сложный, богатый событиями и информацией день для Рака. Луна в Близнецах и разворот Меркурия в ретроградную фазу обеспечат вам гамму переживаний. Что-то важное может ускользнуть или вы сами остановитесь в своем желании что-то сделать или получить. Не рассчитывайте спокойно поработать в уединении. Сегодня вас могут одолевать мысли, сосредоточенные вокруг какой-то проблемы. Впереди у вас прекрасные перспективы, но нужно сделать усилие, которого делать не хочется. Отложите до лучших времен. Интересный день, когда вы незаметно перестраиваетесь в своем отношении к важной теме. Момент остановки, когда вдруг приходит понимание, что много времени было потрачено впустую, а так называемая «золотая жила» так и осталась не разработанной. Теперь вы хорошо понимаете, чем следует заняться.

Сегодня в жизни Льва может резко измениться настроение, а за ним и планы. Это тот день, когда нельзя ошибиться, попасться на обман, сделать опрометчивый шаг. Ничего важного не заявляйте и не обещайте. Не принимайте предложения. Только слушайте и наблюдайте. Меркурий может что-то вернуть на повестку, с чем вам предстоит иметь дело три недели. Остальные разговоры и впечатления будут весьма утомительными. Вы настраиваетесь на розыгрыши, а кто-то ставит вам подножку в серьезном деле. Путешествующих в этот день ждут проблемы на дорогах. Лучше переждать сегодня в спокойном месте.

Представитель знака Дева должен быть предельно осторожен. Мало того, что вас ждут неожиданные новости, но волей обстоятельств вы можете оказаться в центре внимания. Стациорно-ретроградный Меркурий может подсунуть вам старые грабли и хорошенько их замаскировать в сугробе. Чтобы преодолеть все препоны, придется сохранять мобильность, организованность и находить творческие решения возможных проблем. Сейчас самое время достать из дальнего ящика забытое увлечение. Если вы проведете этот день дома, то вам лучше самостоятельно выбирать себе занятия. Не позволяйте подталкивать себя к выбору, важным решениям, либо финансировать дела, которые не вы выбираете и которые вам не по душе.

Сегодня Весы вдруг отметят для себя, что им перехотелось куда-то идти или с кем-то встречаться. Если кто-то будет говорить, что вам делать, то вам захочется ответить или поступить с точностью до наоборот. Не полагайтесь на обещания коллег и друзей. Если им подвернется что-то более интересное, они забудут о ваших договоренностях. Вы сможете отметить усиление рациональной составляющей ума, практичность, внимание к деталям, потребность в чистоте, порядке, здоровом образе жизни. В такой день хорошо возвращаться к тому, что себя хорошо зарекомендовало – в лечении, образе жизни и отношениях. Возможно, сегодня вы будете думать о своей фигуре больше, чем о каком-то другом пункте программы здоровье. Вспомните старую диету, купите полезные продукты и витамины.

Денежные вопросы, которые Скорпион не решил вчера, сегодня решать уже поздно. Что-то пойдет не так, возможны убытки. Воздержитесь и от крупных покупок. Не проявляйте жадность. Отдавайте, жертвуйте, уступайте. Мелкие потери отведут крупные. В карьере ничего не следует менять, в личных отношениях – тоже. Но разговоры на самые разные темы полезны. Вы можете узнать много того, что обычно люди не договаривают. Может прийти ответ на старый вопрос. Каждый день готовит вам перемены, независимо от того, считаете ли вы их нужными или нет. Особенно важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями. Следите за своим домом. Очень аккуратно эксплуатируйте бытовую технику.

Стрельцу рекомендуется проявить осторожность и дальновидность – кто-то может ограничить вашу инициативу, попытаться подрезать вам крылья. Важно вовремя понять, когда нужно остановиться и оставить выбор за собой. Сегодня вы можете переделать много разных дел, причем, легко и с воодушевлением. Главное сейчас – мотивация. Вам должно нравиться то, что вы делаете. День обещает много новостей, информации, мнений. Не ждите готовых рецептов. И вообще – все может еще поменяться. Если идете в магазин, делайте только текущие покупки. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. Будьте готовы к сюрпризам.

Козерог находится под давлением обстоятельств. Даже если вы защищены, и по большому счету ваши дела идут превосходно, что-то мешает радоваться жизни. Много тревог. Вы взвешиваете все за и против в отношениях с важными фигурами. Здесь не хватает одного, а там – чего-то другого. Что-то тянет назад, связывает по рукам и ногам. Постарайтесь не испортить отношений с людьми, которыми дорожите. Не припоминайте им прошлые грехи. День удачный для общения с друзьями. Выбирайте дела, которые требуют много информации, поисков, обсуждений, но не физических усилий.

Для Водолея могут возвращаться старые темы. Ваши отношения с людьми, с которыми вы не один пуд соли съели, могут разладиться по странным и необъяснимым причинам. Постарайтесь удержаться от критики и ненужной правды. Многие вещи, которые портят вашу жизнь, могут затянуться, если вы сегодня не обратите на них внимание. Это касается и здоровья, которым сейчас нужно заниматься заботливо и постоянно. Остерегайтесь опасных дорог, льда и ударов током. Сегодня день разговоров, общения, которое может быть нелегким, но полезным. Возможно, вы к чему-то вернетесь, найдете решение старой проблемы, о чем-то договоритесь. Новые планы придется отложить на три недели. Проверьте почтовые ящики.

Меркурий сегодня разворачивается в ретро-фазу в квадрате с Ураном, что может резко нарушить планы и сместить фокус внимания для Рыб. Будьте терпимы к странностям окружающих. Для покупок и поездок день неудачный. Что-то пойдет не так. Будьте осторожны в разговорах, где слово за слово – и вы можете выдать некоторые свои тайны, но чужой откровенности сегодня будет много. Будьте внимательны к собственным догадкам или необычному стечению обстоятельств – о чем они вам сигналят, какие уроки предстоит пройти повторно. Вам будет лучше в поле чистой информации, где вы сами выбираете занятия и объекты исследований. Поздно вечером не пейте алкоголь.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что астрологи определили самый счастливый месяц 2022 года для каждого знака Зодиака.

Другие новости рубрики