пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно завершение истории уфимки, которую такси увезло в лес и раскрутило на 1 500 рублей

Стало известно завершение истории уфимки, которую такси увезло в лес и раскрутило на 1 500 рублей

Стало известно завершение истории уфимки, оказавшейся в неприятной ситуации из-за такси. Инцидент произошел 18 декабря минувшего года.

Как сообщал UfacityNews.ru, девушка вызвала такси по приложению Gett taxi из центра Уфы в село Булгаково Уфимского района. Поездка должна была занять не больше часа и обойтись примерно в 500 рублей, но ей выставили счет в 1 500 рублей и провозили 2,5 часа. Из-за ошибок организации уфимку увезли сначала в лес между Нагаево и Акбердино, затем повезли в сторону Павловки, а потом – к аэропорту (подробнее – здесь). Она обратилась в техподдержку компании, попросив разобраться в ситуации.

Сегодня девушка рассказала нам, что история завершилась благополучно. «Мне аннулировали задолженность и дали купон на 300 рублей на последующие поездки! Вчера позвонили и сообщили», – поделилась уфимка.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.