суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 января 2022 года

Сегодня вы можете не рассчитать свои силы и запланировать слишком много дел: не стоит этого делать, не планируйте больше, чем можете вытянуть самостоятельно. В целом этот день достаточно благоприятен для решения различных рабочих вопросов, проведения встреч, совещаний и переговоров, продвижения, маркетинга, обучения, получения новых знаний, сдачи экзаменов, а также визитов к доктору. Но подписывать контракты и покупать технику сейчас не стоит – Меркурий становится стационарным перед периодом ретроградности.

Овну нужно готовиться к тому, что его планы могут ломаться, и вместо одного придется быстро включаться в другое. Возможны проблемы с техникой, средствами связи, и на этот день лучше не планировать апгрейд компьютера или покупку электроники. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Все происходящее сейчас требует от Тельца повышенного внимания и осторожности. То, что на «ладан дышало» может окончательно испортиться. Вполне возможен кризис отношений, и вместе с тем, ощущение невозможности поступить так, как нужно. Меняется ритм событий, и никуда не деться – придется приспосабливаться к новым реалиям. Придержите до лучших времен планы, на которые возлагаете большие надежды. Обращайте внимание на то, что возвращается, требует нового подхода, углубления и расширения.

Все разрозненные идеи и планы Близнецов неожиданно могут соединиться в одной теме или по-новому удастся увидеть перспективу идеи, которая сейчас «засела» в мозгу. Советуйтесь с коллегами и единомышленниками. Вы можете осуществить прорыв, хотя тенденции аварийные, и нужно чутко ощутить грань допустимого и не сломать то, что еще может на вас поработать. Не бросайтесь критическими заявлениями и не допускайте колкостей в отношении тех, кто легко уязвим и обидчив. Не сидите на одном месте. Есть возможности новых интересных знакомств. Вечером можно хорошо провести время с друзьями.

Сегодня в жизни Рака обстоятельства или люди могут подводить к какому-то выбору. Вполне возможно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, особенно там, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали. День аварийный, но может принести хорошие результаты, если заняться интеллектуальной работой или любым видом творчества. Свидания лучше отменить в том случае, если отношения еще непрочные и с другим человеком вас еще связывает только симпатия.

Лев может ощущать несвоевременность перемен, но их не получится ни тормозить, ни откладывать. А вот новых дел по своей инициативе лучше не начинать, иначе результаты могут оказаться плачевными. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь сейчас придерживаться здоровой диеты.

Деве сегодня важно разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим, если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы. То же самое касается самой Девы: если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях, делайте паузу и хорошо думайте, нужно ли вам это. Следите за новостями и своими «догадками» – вы наконец-то можете получить ясность в теме, которая срочно нуждается в коррекции.

Ответы на свои вопросы Весы могут получать почти мгновенно. Сильные желания и интересы находят способ быстрых ответных сообщений. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания. День несет аварийные тенденции и риск опрометчивых высказываний. Возможны ссоры, вспышки ревности, внезапные решения. Высокая продуктивность будет сопровождаться порывами вдохновения. Люди увлеченные могут радоваться интересным находкам. Пока лучше не начинать новых дел. Желательно отложить поездки.

Скорпиону сегодня может быть трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности сейчас достаточно условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл.

Если в ближайшее время Стрелец собирается заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, ему нужно учитывать возможные риски и интересоваться подробностями. Сегодня ничего важного не предпринимайте. Действуйте в рамках текущих дел, в своих интересах и без лишней самонадеянности. Луна в квадрате с Юпитером, а Меркурий – с Ураном. Остерегайтесь поспешных оценок и поступков, лишней откровенности и самонадеянности, а тем, у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системы, нужно снизить все нагрузки. Вечер лучше провести дома. Какие-то новости в это время могут порадовать.

Подсознательно Козерог может ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Вам придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше всего нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет большая часть переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Вечером выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Этот день заставит Водолея мобилизовать свои силы. Придется предотвращать или держать удар, быстро реагировать на запросы и исправлять свои и чужие ошибки. То, чего вы боялись, может произойти, но даст возможность не ходить по кругу, а решить проблему, найти новые цели в обстоятельствах, которые изменились. Повышается аварийность и вам нужно быть предусмотрительнее в контактах, чтобы не допустить бесповоротных решений и действий. Возможны непредвиденные траты, однако, если есть возможность, их лучше избежать. Берегите нервную систему и не переживайте по пустякам.

Сегодня Рыбы могут получить какую-то важную информацию, которая заставит быстро менять планы или заниматься устранением какой-то проблемы. Будьте аккуратны за рулем. Планетное влияние сейчас создает повышенное напряжение в важных для вас темах, и какими-то поступками или мыслями вы можете притянуть не совсем желаемые события. Хотя есть и возможность быстро решить то, что давно вас беспокоит. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что астрологи назвали самый неудачный день 2022 года для каждого знака Зодиака.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.