пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 11 января 2022 года

Сегодня аварийный день: перепроверяйте все электрические приборы перед выходом из дома, будьте крайне осторожны на дороге и за рулем автомобиля. Также это не подходящий день для решения финансовых вопросов, юридических дел и работы с техникой. Сегодня рекомендуется заниматься творчеством, особенно музыкой, отправиться в кино или театр, взять урок нейрографики и посвятить день искусству.

Контроль над эмоциями поможет одержать верх в важной для Овна ситуации. Квадрат Марса с Нептуном угрожает Большой Водой, стихийными проявлениями эмоций, вероломством тех, в отношении кого есть большие ожидания или опасения. Зыбкая почва под ногами, как в прямом, так и в переносном смысле, таит опасности и подвохи. Но интуиция будет работать хорошо, если вы собраны и спокойны. Любовный гороскоп на этот день не обещает легкости, но вечером страсти несколько улягутся. Пойдите на поводу своей лени, потребности в комфорте. Мечты могут заслонить реальные отношения. Не злоупотребляйте алкоголем.

Тельцу сегодня легко запутаться и не распознать обман. Сильное влияние Нептуна и Урана размывают четкие сюжеты. Уединение поможет выполнять нужную работу, но важных решений лучше не принимать. Остерегайтесь тумана в прямом и переносном смысле и не верьте тому, кто очень сильно хочет вас в чем-то убедить или вовлечь. Трудолюбие, тщательность, аккуратность это востребованные качества, когда нужно адаптироваться к обстоятельствам. Можно ощутить, что поддержка исчезла, и рассчитывать нужно только на себя. Держите в поле зрения самые важные дела, а в остальном не напрягайтесь. Сейчас нужно больше отдыхать.

Близнецы сейчас слишком нетерпеливы и неосторожны, чтобы решать важные вопросы. Но и ближайшие дни не лучше. Настройтесь действовать по обстоятельствам, справляясь с ситуациями, а не порождая их. Вам могут бросить вызов, раскритиковать, сделать неприятное признание. Пропустите мимо ушей. Все, что сегодня происходит, в будущем будет выглядеть совсем иначе. Будьте осторожны на скользкой дороге. Возможны фатальные события. Чтобы снизить их вероятность, снижайте напряжение, относитесь к происходящему легко и даже с любопытством. Не заводите новых знакомств. Они только усложнят вам жизнь. Общаться лучше на расстоянии.

Самочувствие склоняет Рака следить за симптомами незначительными, но необычными. Могут иметь место системные недомогания, скользящие: то одно заболит, то другое. Желательно не перегружать себя впечатлениями, не распыляться, не заниматься всем сразу. Больше отдыхать, наблюдать. Аспекты Урана и Нептуна создают эксцентричные ситуации, грозят конфликтами, травмами, авариями. После сброса напряжения стакан может ощущаться наполовину пустым. Нужен отдых. Остановка, профилактика здоровья. В позитивном варианте – новые идеи, открытия, приятные встречи, которые чем-то обогащают, поднимают настроение, мотивируют. Во всех спорных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции.

Для Льва сегодня нежелательно использование новых медикаментов, алкоголя, купание в природных водоемах, пребывание на корабле или в горных снегах. Внутреннее напряжение может толкать на избыточные меры по укреплению своей позиции. Интенсивное общение сосредоточено в зоне ближайшего окружения. Исключительно важно знать все и обо всем. Женщины капризны и требовательны. Проще уступить. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать. Продукты должны быть только свежими. Особое внимание уделите снам и стечению обстоятельств (к чему-то подводят или отводят, люди, которые появляются в нужный момент). Не делайте сегодня крупных покупок.

Для Девы это день догадок, откровений, вещих снов. Идеальные представления об отношениях, хранителями которых являются Девы, в такие дни терпят крах. Ориентироваться сегодня лучше на то, что укрепляет ваши позиции и дает ощущение стабильности. Ведите переговоры, ищите информацию, советуйтесь со специалистами. Но интеллектуальная и физическая нагрузка сегодня не должна быть высокой. Любовный гороскоп предвещает Девам большие подвижки чувств, сильные воспоминания, разочарования. Приходит понимание, что любовь, признающая только добродетель, нереальна.

Весам следует сегодня воздержаться от любых излишеств. Возможны пищевые, алкогольные отравления, аллергия на лекарства. Общение следует ограничить полезными контактами или узким кругом старых друзей. Делать покупки нежелательно. В то же время, аспекты Венеры благоприятны для общения с близкими. Венера улучшит микроклимат в семье, создаст гармоничную атмосферу для семейных дел, встреч, поездок в гости. Ситуации могут быть разными – деловые или связанные с хобби и досугом. Сегодня наблюдайте, что меняется именно в вашей жизни. Обеспечьте себе комфортную и спокойную обстановку.

Сегодня аспект Марса с Нептуном делает Скорпиона менее сдержанным, уязвимым и опрометчивым. Возможен мощный всплеск энергии, имеющей разрушительное направление. День аварийный, конфликтный. Нужно думать о здоровье и безопасности. На дороге нужно остерегаться плохих погодных условий и встречи с пьяным водителем. Алкоголь и для самого Скорпиона опасен и нежелателен. Не планируйте ничего важного. Старайтесь учитывать общий фон – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Любовный гороскоп обещает сильные эмоции и яркие ощущения. Но вы будете в безопасности только с постоянным партнером.

Утро сегодня Стрельцу лучше бы проспать и никакие планы на него не строить, иначе весь день пойдет наперекосяк. В дневное время тоже особо важных дел затевать не стоит. Разговоры ведите только по делу, учитывайте эмоциональный фон, не давите на тех, кто у вас в подчинении, а в семье – на младших и слабых. Воздержитесь от общения в соцсетях, переписки с родственниками. Может ощущаться слабость при высокой мотивации (хочу, но не могу). Если в чем-то сомневаетесь – постарайтесь выиграть время. Не принимайте предложений малознакомых людей. Не участвуйте в сомнительных и опасных мероприятиях.

Козерогу сегодня светят проверки, причем оттуда, откуда он их не ждет. Так что будьте максимально точными, не принимайте быстрых решений. Сдерживайте эмоции, прощайте окружающим слабости. Переговоры сегодня могут пойти по незапланированному сценарию. Нужно сохранять ровное расположение духа и не вступать в споры и пререкания, что будет актуально уже с раннего утра. Чем позже начнется ваш рабочий день, тем лучше. В первой половине дня нежелательно отправляться в поездки. Ваши преимущества и достижения сейчас активно привлекают внимание. Вас могут проверять на прочность. Будьте готовы к провокациям.

Это непростой день для Водолея. Нужно прислушиваться к своим инстинктам и не торопиться, если нет уверенности. Это только начало черной полосы, которая захватывает всю середину января. Неопытность и неосторожность входят в резонанс с силой затягивающей и разрушительной. И от этого не менее притягательной, ведь мы зачастую выбираем не то, что хорошо и безопасно, а то, что бросает нам вызов. Самонадеянность – плохое качество в ситуациях, которые сегодня набирают обороты. В любви вы можете попасть во власть прошлых переживаний, вернуться к старым партнерам. Подобными вещами вы талантливо усложните себе жизнь. Вы все знаете, обо всем догадываетесь, но рады обманываться.

Рыбам легче использовать аспекты Нептуна себе на пользу, если удастся справиться с эмоциями. Этот день принесет очередные наблюдения и переживания несовершенства мира. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Ничему не следует давать ход, но наблюдать и исправлять по ходу. Конфликт между грехом и добродетелью может принять неожиданную форму. Так же остро может стать вопрос свободы и безопасности, привязанности и освобождения. Сложное время. Ответы могут прийти, но будут ли восприняты.. Нужна быстрая реакция, поскольку очевидным станет, что где-то ваше присутствие и участие в делах важнее всего остального. Любовный гороскоп обещает мощные переживания, как наяву, так и во сне.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что астрологи определили самый счастливый месяц 2022 года для каждого знака Зодиака.

Другие новости рубрики