пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 10 января 2022 года

Сегодня в первой половине дня возможно некоторое напряжение и нежелание что-либо делать. Почти весь день Луна находится без курса (с 10:00 до 18:00), а это означает, что не стоит начинать новых дел и усердствовать на работе: занимайтесь рутинными и ранее начатыми делами. Однако вечером настроение улучшится и появится доброжелательный настрой. В это время можно устроить семейный ужин, пообщаться с друзьями, посетить светское мероприятие, галерею, театр или сходить в ресторан. Вечером будут удачны свидания, поэтому смело отправляйтесь навстречу своей судьбе.

Внешние обстоятельства вызывают напряжение и недовольство Овна. Но важные встречи сейчас лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. В коллективе назревают перемены: энергию нужно вовремя направить так, чтобы и помехи, споры в конечном счете вели к реализации общих интересов. Постарайтесь не застревать на негативных мыслях, переключайтесь на занятия, которые доставляют вам удовольствие. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать.

Тельцу нужно быть внимательным и не торопиться. Сегодня добавится суеты. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Этот вечер можно провести более приятно – благоприятное время для общения в тесной компании, свиданий, можно запланировать посещение бани, сеанс массажа.

Близнецам сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые они возлагают большие надежды, возможны проблемы. Сегодня у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Вечером желательно отдохнуть в спокойной обстановке, общение ограничить членами семьи или узким кругом друзей. Можно заниматься шопингом.

В жизни Рака сейчас многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Придется заново переоценить ресурсы, контакты и накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя нужно фильтровать важное и второстепенное, чтобы ваши дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье. Важный разговор, встречу лучше всего запланировать на вечер.

Льву сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то вам повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить. Вечер пройдет более спокойно. Ищите занятия, которые доставят удовольствие.

Деве следует сбавлять обороты. Ваш натиск может быть результативным, но вполне вероятно и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет новых знакомств. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Весам нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучшим решением будет отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Вечером для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Скорпиону важно сейчас быть внимательным к происходящему. Ваша главная задача – сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей – все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства – общий язык найти будет крайне сложно. Этот день благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками можно запланировать на вечер. Удовольствие доставят встречи с коллегами в неформальной обстановке, друзьями и свидания.

Стрельцу лучше всего действовать на низких оборотах – и день пройдет успешно. Остерегайтесь находиться в состоянии «где-то не здесь». Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, ввести кого-то в заблуждение. Еще хуже – необдуманные решения и поспешные действия. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное. Вы будете чувствовать себя безопасно дома, в кругу близких людей. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их, они вполне разрешимы.

Козерогу звезды рекомендуют избегать споров, не отлынивать, если все вокруг заняты и деловиты. Вы можете стать инициатором конфликта из-за упрямства, несговорчивости, сильного давления и невнимания к вашим личным планам и заботам. Лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты чем-то полезным. Вечером страсти улягутся. Заранее позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность – и обстановка в вашем доме быстро стабилизируется.

Утром у Водолея особенно остро может ощущаться напряжение или неудовлетворенность. Переключайтесь на наведение порядка, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Демонстрируйте серьезность своих занятий или намерений, если не хотите, чтобы вас нагрузили бестолковыми поручениями. Переговоры, активную переписку лучше отложить на конец рабочего дня. То же самое – и в отношении личных встреч. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Рыбам важно внимательно отнестись к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Вечер сулит более приятное настроение. Полезно разнообразное общение. Поиск информации обещает находки, выходящие за пределы того, что вы ищете.

Ранее редакция UfacityNews.ru рассказала о том, что определенные знаки Зодиака будут готовы к большим свершениям в январе 2022 года.

Другие новости рубрики