пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров объяснил, почему он не любит соцсети, но вынужден использовать их

Радий Хабиров объяснил, почему он не любит соцсети, но вынужден использовать их

Глава Башкирии в интервью телеканалам республики объяснил, почему продолжает пользоваться социальными сетями, хотя не любит их.

По словам Радия Хабирова, соцсети – это большое поле для оскорблений, «там много лжи, агрессии и гадости». Но как глава региона он должен присутствовать в них, потому что там сидят жители Башкирии и потому что соцсети могут быть качественными как определенный инструмент.

«Майк Тайсон сказал, что соцсети сделали возможным оскорблять людей, не рискуя получить в морду... Моя идеология – энергию соцсетей направить на то, чтобы рассказать, что хорошее мы делаем», – заявил глава Башкирии накануне.

Ранее UfacityNews.ru писал, что мотививрует главу Башкирии работать.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.