пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Предприниматели Башкирии могут пройти онлайн-опрос по проблемам развития бизнеса и защиты своих прав

Предприниматели Башкирии могут пройти онлайн-опрос по проблемам развития бизнеса и защиты своих прав

До 27 декабря в Башкирии организован онлайн-опрос среди предпринимателей по проблемам развития бизнеса и защиты своих прав. Опрос организовал уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ совместно с АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции».

Предприниматели могут высказать свое мнение по поводу принимаемых органами власти решений, их влияния на предпринимательский климат в стране и республике. Кроме того, бизнесмены могут оценить работу органов местного самоуправления по созданию условий для развития предпринимательства на местах, по поводу обоснованности проверок, эффективности правовых актов и так далее.

Опрос будет анонимный. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и представлены главе республики, депутатам Курултая РБ, правительству региона.

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».