вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Алишер все равно счастлив, а денег все равно – мешок»: Ростислав Мурзагулов снова выступил в защиту рэпера Моргенштерна

«Алишер все равно счастлив, а денег все равно – мешок»: Ростислав Мурзагулов снова выступил в защиту рэпера Моргенштерна

Член Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов высказался по поводу ситуации вокруг рэпера Моргенштерна. Известно, что рэпер покинул Россию после того, как глава Следкома Бастрыкин выступил с обвинениями в его адрес.

Мурзагулов опубликовал пост в Facebook, в котором выступил в защиту Моргенштерна, отметив, что «Алишер все равно счастлив, а денег все равно – мешок». 

«По существу заданных ему вопросов – в соцсетях он торгует только своим лицом. Он не понимает, что творится и почему, но считает это неправильным. И думает, что когда-нибудь это закончится», – так Мурзагулов «перевел» новую песню Моргенштерна, а также привел ее полный текст, прикрепив его к посту. Он также предрек, что песню услышат все.

«Жалко, он чуть спешил, мелодия не слишком запоминающаяся. Но все равно её сегодня же послушает вся страна. И прочтёт текст, конечно же», – предсказывает Мурзагулов.

Ранее, напомним, он уже защищал рэпера в своем посте, написав, что музыканта делают «крайним».

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».