пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 5 декабря 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 5 декабря 2021 года

Сегодня благоприятный день для поездок и визитов к родственникам. В целом это спокойный и приятный день. Отличный момент для расширения мировоззрения, поэтому хорошо бы посмотреть программу или фильм про путешествия, начать или продолжить изучение иностранного языка. Нынче хорошее время для чтения книг, обучения, получения знаний любым способом, встречи с друзьями. Также сегодня можно обращаться за советом к мудрецу, кстати, им может быть ваш родитель или близкий друг, человек которому вы доверяете и прислушиваетесь. В этот день можно получить массу положительных эмоций.

Этот воскресный день Овну желательно провести активно. Настрой отразится на делах: если вы с утра настроете себя на позитив, то любые задачи будут решаться легко. Сегодня еще сохраняется влияние вчерашнего затмения. В отношениях возможны вспышки раздражения, недовольства, отторжения. Легкий спор легко может перерасти в конфликт. Но общая проблема или враг объединит вас с партнером. Иногда полезно найти такой объект. Скорее всего, сегодня будет какой-то неожиданный поворот событий, в результате чего вы окажетесь лицом к лицу с новой возможностью. Не исключены и внезапные потери. Постарайтесь сегодня воздержаться от требований, отрезающих любые альтернативные мнения – «или по-моему, или никак».

Тельцу сегодня хорошо с теми, кто легок на подъем и вас тоже «заводит». С нытиками дела лучше не иметь. Полезны контакты, в которых вы узнаете что-то новое. Информация – это лучшее, что может принести сегодняшний день. Для здоровья увы, он не легкий. После затмения возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Опасность от лекарств. Аллергические реакции, пищевые отравления. Еда должна быть самой простой и привычной, желательно, горячей. Преимущество домашней кухне. В делах и отношениях много напряжения и нужно сохранить главный вектор, а вот цель может и измениться или посредством одной вырисуется другая. Близкие сегодня могут быть раздосадованы невниманием Тельца, но имейте в виду что нынче отлично работают  комплименты и мелкие взятки.

Близнецам следует следить за ситуациями и мыслями, которые вызывают беспокойство. Это подходящее время для анализа побед и поражений и выбора новых ориентиров. Ваш творческий ум будет особенно изобретателен, но может мешать фоновое напряжение и спешка. Не хватайтесь за новые дела ни сегодня, ни в ближайшие дни, их ждет тяжелый старт и препятствия. Подумайте, не стоит ли подстраховаться, если где-то нарастает напряжение. Попробуйте подвести важную тему к итогу, займитесь отложенными делами, наконец-то что-то сделайте. Сейчас вы можете найти общий язык с любым оппонентом, но важно настроить себя на мирный лад.

Раку не нужно откладывать важный разговор, если он назрел. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы проявить ответную инициативу. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками. Это может быть и общение в Сети, в группе по интересам. Вероятно знакомство или расширение делового сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Сегодня вам будет легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам. Не нужно переживать, что вы можете слишком мало времени уделить близким, ведь это поможет вам полноценно отдохнуть и перезапустить свои эмоции.

У Льва сейчас хорошая возможность для презентации и самопрезентации, можно даже слегка прихвастнуть. Но имейте в виду, что пока еще ощутимо влияние солнечного затмения. Если кто-то знает, где есть неоткрытые земли и непаханные поля (может, в виртуальном пространстве), имеет шанс застолбить территорию, дать рождение новой теме, новому проекту. Не обязательно приоритеты будут правильно расставлены сразу. Все – для чего-то. Новые люди, знакомства, идеи и даже потери, уступки – свежий материал для проб и ошибок. В личных отношениях это хороший день для смены обстановки, романтической поездки. С алкоголем нужно быть осторожнее.

У Девы нынче много забот и волнений. Однако сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. У многих – неожиданными. Главное – правильно выбирать контакты. Это может быть непросто, но сегодня желательно иметь дело с теми, кто с вами «в одной упряжке», имеет общие интересы и увлечения, и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть. Нужно обращать внимание на сбой в работе техники и механизмов. Сегодня день интересный для работы с информацией, но материальные объекты могут «вести себя» очень странно. В ближайшие дни будьте осторожнее с лекарствами и алкоголем. Делайте ставку на уединение и уют, ведь шумные компании удовольствия вам не принесут.

У Весов нынче все хорошо. Комплименты, симпатии, подарки. Интерес к моде, имиджу, дизайну. Этот день дарит вам гармонию, а если и существует какой-то негатив, который вас беспокоит, найдите причину и устраните ее. Венера в Козероге в соединении с Плутоном. Происходящее может быть более важным, чем вам кажется. Сегодня полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Сейчас может возникнуть спонтанный повод для серьезного разговора. Задавайте вопросы, которые вас волнуют. Неожиданная откровенность поможет получить на них ответы.

Скорпиону сегодня рекомендуется проявлять инициативу, если он знает, как сделать лучше, чем было. Это однозначно «денежный» день. Нужно думать о заработке и доходах. Будьте внимательны в партнерских отношениях. Ситуации самые разные и неожиданные. Плюсом в такие моменты оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека в неожиданных ситуациях и качествах, которые обычно сдерживаются и не проявляются. Не устраивайте провокации, иначе вы можете столкнуться с серьезными осложнениями. Не подпускайте сегодня к себе людей с плохим настроением, потому что можете подхватить вирус недовольства, а день в таком случае пройдет довольно бестолково.

Любые дела и контакты у Стрельца будут продвигаться успешно, что скажется общим притоком оптимизма. Но могут быть подводные камни, недопонимание в контактах или сознательный обман. Тактика два шага вперед, один назад поможет безошибочно занять лучшую позицию, когда имеет место конфликт интересов. В личной жизни тоже не все гладко. Не накручивайте себя и не выплескивайте на партнера свои подозрения и фантазии, особенно в первой половине дня. В личных отношениях приветствуются серьезные намерения. Некоторый недостаток чувствительности и эмпатии сегодня можно скомпенсировать конкретной заботой и обсуждением приятных для партнера мероприятий. Этот день лучше провести в движении: вы вполне можете оказаться в нужном месте и в нужный час.

У Козерога впереди непростая неделя и сегодня нужно хорошо отдохнуть и отвлечься на приятные занятия. Если в жизни давно ничего не меняется, то пора предпринять меры самостоятельно. Хорошо исследовать не ту «местность», которая хорошо знакома, а что-то новое, и не бояться сбиться со следа. Пройти непривычным путем. Куда-то поехать, войти в новую группу или коллектив, дать новому интересу увлечь себя. Вполне вероятно, что в последнее время вы ганлись за иллюзорным счастьем, поэтому постарайтесь мыслить простыми категориями. Имейте в виду, что вчерашние договоренности и клятвы сейчас теряют актуальность. С одной стороны, день на редкость щедрый на контакты и новости, с другой – нужно следить, чтобы не сболтнуть лишнего и не открыть того, что еще не вызрело. 

Водолей постоянно погружен в свой ментальный мир, но иногда нужно делать перерывы. Сейчас полезно подумать о физических тренировках. Введите хотя бы вечернюю прогулку в свой график жизни, если загрузка по работе не позволяет большего. Коллективные дела в этот день будут идти лучше индивидуальных. Соберитесь командой или компанией и обсудите перспективы. Сегодня могут возникнуть совершенно неожиданные идеи и многое дастся легко, а решения принимаются как само собой разумеющееся, хотя еще вчера вы могли бы остановиться в нерешительности. Не спорьте сегодня на посторонние темы. Убеждать кого-либо в своей точке зрения сегодня бесполезно. Лично для вас наступает тот самый момент, когда лежачий камень сдвигается, под него не только вода начинает течь, но и он сам оказывается ценным материалом и может лечь в фундамент нового дела. 

Рыбам нужно быть осторожными в первой половине дня и открытыми возможностям во второй. Не исключено, что вы будете слишком рассеянными. С толку вас может сбить какая-нибудь сплетня в ваш адрес или скандальная новость.  У этого дня уникальная энергетика, ломающая стереотипы и направляющая к экспериментам, которые могут дорого обойтись, не обещают никаких гарантий, но удивляют цепью сплетенных случайностей. Ничего не остается, как поддаться искушению. Не поддавайтесь соблазну получить что-то в обход установленного порядка. Не посещайте и не назначайте встречи в людных местах. В семье может обостриться тема, которую все по привычке давно замалчивали. Будьте осторожны, в чем-то вы можете поторопиться и совершить ошибку, избегайте сегодня материальных тем в разговорах.

Другие новости рубрики