среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 4 декабря 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 4 декабря 2021 года

Сегодня новолуние и день солнечного затмения. Полезно будет прописать планы как на ближайший месяц, так и на долгосрочную перспективу. В этот день можно посетить духовные места, чтобы помолиться и помедитировать. Начинать важные дела нынче не стоит, отложите их на другой день. А вот заниматься творчеством и духовными практиками сегодня благоприятно.

У Овна сейчас возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Без особых усилий с вашей стороны могут решиться важные вопросы. Не мелочитесь, не «зависайте» в своих эмоциях, решайте то, что действительно имеет значение. Это время может быть связано с дальними поездками, командировками и активным общением на самых разных уровнях. Планируйте, ищите информацию, ведите переговоры. Вы преуспеете в контактах, которые в перспективе могут перерасти в выгодное сотрудничество. Вдохновляйте себя красивыми вещами и историями, бывайте в местах, где можно найти что-то интересное.

Для Тельца это вполне комфортный день, но чтобы он стал результативным, придется постоянно бороться за концентрацию внимания и делать большие усилия. Проще, если у вас есть возможность заниматься тем, что вам интересно, где ощущается азарт, соревновательный дух или материальное вознаграждение, которое стоит некоторых текущих неудобств. Вполне вероятно, что сейчас вам придется оказывать кому-то помощь, делать чужую работу. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Даже если у Близнецов часть незавершенных дел переходит в новый лунный месяц, стоит обращать внимание на все новости и идеи, которые в этот и ближайшие дни будут появляться в изобилии. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. Новолуние в противоположном вашему знаке Стрельце ставит какой-то акцент в теме отношений с партнером. Хорошо, если почувствуете – что нужно пересмотреть и как лучше взаимодействовать дальше. Учитывайте, что это могут быть не только личные, но и деловые отношения.

Для Рака сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите. Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но «смотреть в корень», а не оценивать текущие успехи или неудачи. Не исключено, что сейчас вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни.

В этот день Льву можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. Вам понадобится помощь партнеров: договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Конкретно сегодня пока ничего не начинайте. В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы, это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Для Девы сегодняшнее новолуние затрагивает тему связанную с домом и может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем. Уделяйте внимание здоровью, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость – переждите этот день.

Весам необходимо проанализировать имеющиеся возможности и выбрать наиболее перспективные. Самое время, чтобы составить план на ближайшее будущее. Дел у вас много, но находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Ответы на свои вопросы вы можете получать почти мгновенно. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания. Приятным и полезным будет общение с друзьями. Спортивные тренировки, начатые сейчас (особенно, в компании), вам не захочется бросить. Вечером не оставайтесь в четырех стенах, пойдите в гости или прогуляйтесь по свежему воздуху.

Это новолуние может отметить начало новой темы в жизни Скорпиона. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Можно отправляться в поездки: удовольствие доставит общение и развлечения.

Стрельцу нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями для дел, которые планируется начать. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены. Сегодня еще ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. Подготовьтесь завтра вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства и позаботьтесь о безупречном внешнем виде.

Козерогу нужно наблюдать за тенденциями, которые проявит для него новолуние. Очень важно поддержание порядка в делах. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Сейчас будьте внимательны и не провоцируйте нежелательное развитие событий. Избегайте конфликтных ситуаций и не оказывайте давления на коллег и близких, даже если чувствуете свою правоту и необходимость. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, перепады настроения. Возьмите тайм-аут, отдохните. Все равно пока ничего лучше не менять, не исправлять и не форсировать.

Сейчас Водолею важна обратная связь с окружающими. Взаимопомощь, поддержка, и работа над общими проблемами, но не выяснение отношений и не конфликт интересов – иначе вы рискуете ослабить свои позиции. Пока только воспринимайте происходящее, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Возможно, вам стоит сейчас пересмотреть свои привычки и решиться изменить график жизни, режим работы. Общение в течение дня будет приносить разные эмоции. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.

Новолуние в знаке Стрельца заставит Рыб рискнуть чем-то ценным, выйти на открытое противостояние и испытать свои силы. Возможно, это грозит вам какими-то потерями, но тенденции благоприятны. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели. Сегодня наблюдайте за происходящим. Вполне возможна физическая слабость и перепады настроения. Полезно рассчитаться с долгами и выполнить те обещания, которые лучше не переносить на следующий лунный месяц. Завтра вы почувствуете себя значительно увереннее.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.