суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 3 декабря 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 3 декабря 2021 года

Сегодня нужно заниматься своими обычными делами, ничего нового не начиная. Завершайте те дела, которые начали на неделе. Это день, когда Луна находится без курса в период с 8:00 до 15:15 по московскому времени, а также перед солнечным затмением. Поэтому хорошее время для генеральной уборки и выброса ненужных вещей из дома. Благоприятно встречаться с друзьями, посещать салон красоты, ходить на свидания и танцы. Если вдруг появятся неотложные дела, то лучше сделайте их вечером.

Овну сегодня любое дело по плечу, что отнюдь не означает необходимости бросаться на амбразуру. Выберите самый трудный участок работы или сделайте то, что давно нужно было. Без споров вряд ли обойдется, главное – чтобы на пользу делу. День перед новолунием и затмением желательно посвятить наведению порядка, оплате счетов и выполнению обещаний. Нужно настроиться на глобальные изменения в сфере основной деятельности. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений. Но сегодня и завтра воздержитесь от действий, которые отрезают пути назад. Актуально все, что находится за пределами привычного образа жизни. Подумайте, какие интересы есть у вас вдали от дома и начинайте эту тему развивать.

Для Тельца это сложный, но интересный день. Выигрыш через самоотдачу, жертву, уступку. Необходимость физического усилия или лечебного воздействия на тело. При любой возможности проводите больше времени на свежем воздухе. Завтра затмение и Венера в «роковых» аспектах. Повышенная аварийность на транспорте, поломки бытовой техники. Укрепляйте основы своего благополучия и меньше проявляйте инициативу. Все придет в свой срок. Помехи и подвохи возможны со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии, которые имеют свои виды на ваши перспективы, а также на вас и ваше время. Сегодня лучше ни с кем не спорить, отойти в тень и заняться текущими делами.

Близнецы могут столкнуться с неразберихой и сбоем в системах связи, противоречивой информацией. Возможны аномальные ситуации – как в сфере информации, так и погоды. Неблагоприятное время для поездок. Сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание. Приближается солнечное затмение с участием Меркурия. Остается переводить минусы в плюсы и сортировать то, к чему пришли. Возможно, вам нужно взять передышку или просто отказаться от части идей и планов, чтобы суметь осуществить остальные. Если поток энергии и энтузиазма прерывается, нужна остановка и отдых. Открываются новые возможности, но текущие обстоятельства оставляют желать лучшего.

Рака сейчас может подвести интуиция, либо опрометчивость приведет к поспешным поступкам. Нужно удвоить внимание, чтобы ничего не упустить. Могут обостриться нестабильные отношения, а вытесненные или отсроченные проблемы с удвоенной силой обрушатся на того, кто пасовал перед их решением. Не попадитесь в ловушку, если вам что-то предлагают. Это неудачный день для сделок, покупок, инвестиций. Следите, чтобы не было посягательств на вашу собственность, бизнес. Партнеры и коллеги могут действовать в обход ваших интересов. Неудачный день для поездки. Постарайтесь находиться там, где вы можете получить помощь. Особое внимание – средствам связи. Возможны поломки бытовой техники, транспортного средства. Без особой надобности не затевайте ремонтных работ.

Лев нынче будет в хорошем тонусе и настроении. И это несмотря на то, что ему будут ставить палки в колеса, критиковать и требовать внимания. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность, организационные вопросы. Вам бы хотелось просто блистать и наслаждаться жизнью, но это то самое время, когда приходится бороться за место под солнцем. Детали событий приобретают слишком большое значение. Вы просчитываете каждый ход и результаты своих поступков. Вы слишком упорны и придирчивы. И сейчас только первые ласточки просигналят об усиливающемся напряжении. Будьте бдительны и ничего не усложняйте, если это вам не выгодно. Завтра солнечное затмение.

Деве сегодня лучше даже не думать о том, куда вложить, потратить деньги. И ни с кем не советоваться на этот счет. Сейчас много новостей, но правильно оценить их трудно. Вы можете придать слишком большое значение малозначимым деталям и пропустить важные. Восприятие будет искажено ложными обещаниями и надеждами. Можно переоценить свои возможности, в личных отношениях принять желаемое за действительное. Лучше пропустите ход, если сомневаетесь. Опасность от лекарств. Аллергические реакции, пищевые отравления. Еда должна быть самой простой и привычной. Преимущество домашней кухне.

Весам следует следить за здоровьем близких, оказывать помощь. Остерегайтесь упрямства, когда поступки совершаются из принципа. Мужчинам будет легко проявлять инициативу, напористость, конкурировать, принимать решения, брать на себя ответственность. Но и женщины не будут отставать. Наибольших успехов достигнут яркие, стремительные, вдохновенные натуры. Усилится прагматизм. Хорошее сочетание силы и чутья выгоды. Хорошо находиться в поле чистой информации, искать, разгадывать. Возможны инсайты, откровения, вещие сны. На сигнатуры скрытого у каждого свой канал выхода – астрология, карты таро, руны.

Сегодня Скорпиону предстоит хлопотный и неспокойный день. А если вас все-таки оставят в покое, то вы сами найдете повод для тревоги или недовольства. Перед затмением повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов. Чередуйте работу и отдых. Сегодня противопоказано поддаваться соблазну получить что-то в обход установленного порядка. Не исключено, что вам будет трудно сделать выбор, даже самый простой. Много вариантов, и один не хуже другого. Сегодня желательно выбрать одно дело, одну цель, и достичь результата. Больше отдыхайте, отвлекайтесь на увлечения, это поможет снять стресс.

Стрельцу не нужно рассчитывать переложить ответственность на кого-то другого. Вы инициатор и исполнитель в одном лице. Все вокруг окажутся ужасно заняты, и на помощь рассчитывать не придется. Сегодня последний день лунного месяца, впереди затмение в знаке Стрельца. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность, организационные вопросы. Яркий имидж, наличие идей, целей, желаний, хороший физический тонус, выносливость – все это очень важно. Ум становится интеллектуально-вдохновенным, но может отмечаться непрактичность и мечтательность, склонность строить воздушные замки. Перед затмением нужно больше осторожности в ситуациях выбора.

Козерог как никогда дальновиден и готов к большим свершениям, но может подвести желание объять необъятное. Либо с предложениями накладка, либо вы сами разрываетесь между противоречивыми стремлениями. Естественная практичность получит подпитку воодушевлением. Если вам нужно освежить свою деятельность, протестировать новые идеи, воодушевить коллектив новыми перспективами, то это подходящее время. В чувствах у вас напряжение, ожидание значительного события. Нужно сделать усилие, чтобы не подтолкнуть ситуацию. Но и запирать эмоции нельзя. Тем не менее, это благоприятный день для самосовершенствования, спорта, активного отдыха. Отвлекайтесь на то, что вам нравится.

Водолею перед затмением нужно быть осторожнее, чтобы сохранить связи и контакты в том виде, как они вам нужны и полезны. Особенно опасна критика и откровенность, если на них нет запроса. В плане карьеры вы можете оказаться на развилке, требующей нового выбора. А делать его не хочется, да и перспективы до конца не ясны. По крайней мере, сегодня и завтра не усложняйте себе жизни под влиянием импульса. Все, что может ждать, пусть подождет. Новых дел лучше не начинать и важных вопросов не поднимать. В личных отношениях все замечательно. Ваша действенная помощь партнеру будет принята с благодарностью. Следите за работой опорно-двигательного аппарата. Возможно, вам нужна помощь хорошего массажиста или остеопата. Полезны физические упражнения, длительные прогулки на свежем воздухе.

Сегодня у Рыб удачный день для разного рода контактов, новых знакомств. Самые обычные ситуации могут приводить к поразительным результатам. Отправляясь в дорогу, даже в самую короткую поездку, не знаешь, что ждет тебя в пути, с кем сведет судьба. Для активной деятельности день благоприятный, но нежелательно оказаться в ситуации выбора. Старшие могут подкинуть дополнительные поручения, и лучше сегодня найти себе работу до того, как вас задействуют. Подсознательно вы готовы к переменам, но можете ощущать их несвоевременность. Главное – не торопитесь. Оставьте возможность передумать. Тот, кто решителен, собран и динамичен, легче справится с неожиданной трудной ситуацией. Главное перед затмением – их не создавать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.