пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на этой неделе меняют старые автобусы на новые

В Уфе на этой неделе меняют старые автобусы на новые

Мэрия Уфы сообщает, что в городе на этой неделе продолжается замена старых автобусов на новые. Кроме того, будут продолжены рейды, особенно в «часы пик». Если проверяющие из администрации и Минтранса решат, что автобусов мало, на линию будут выпущены дополнительные единицы.

В мэрии подчеркнули, что в Уфе есть несколько дублирующих друг друга маршрутов. Напомним, что количество автобусов по маршруту №272 «Уфимский ДОК – Телецентр» сократилось в 8 раз, на рейс выходят только пять автобусов. Его в настоящее время заменил маршрут №290 «Уфимский ДОК – ДК УМПО – Торгово-сервисный комплекс «Пушкинский». Также совпадает схема движения маршрута № 226 «Уфимский ДОК – Семейный торговый центр «Мега-Уфа» с маршрутом №298.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.