пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Предприниматели Башкирии смогут поучаствовать в торгах на заготовку древесины

Предприниматели Башкирии смогут поучаствовать в торгах на заготовку древесины

В Минлесхозе Башкирии на аукцион выставили 111 лотов для предпринимателей республики. Об этом сообщают в пресс-службе министерства.

На торгах будут представлены договоры купли-продажи лесных насаждений для малого и среднего бизнеса. Общий объем заготовки древесины – 93 тысячи кубических метров. Леса находятся на территории Альшеевского, Архангельского, Белокатайского, Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Дюртюлинского, Иглинского, Караидельского, Макаровского, Нуримановского, Салаватского, Стерлитамакского, Уфимского лесничеств.

Аукцион пройдет 15 декабря, заявку на участие можно подать с 24 ноября по 9 декабря.

Ранее UfacityNews.ru писал, что 20 декабря в Башкирии прошел аукцион арестованного имущества.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».