среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Что звезды приготовили для вас на этой неделе?

Что звезды приготовили для вас на этой неделе?

Астролог Рассел Грант поделился гороскопом на ближайшие дни с изданием Express.

Овен 
Будьте более бдительны на работе. Прежде чем принять предложение от начальства, хорошо подумайте об этом. Как бы заманчиво ни звучало это предложение, есть вещи, о которых ваши коллеги могут умалчивать. Вероятно, что они делают это из своих скрытых побуждений, что сыграет на руку им, а не вам.

Телец 
Вам будет проще, если вы будете заниматься теми вещами, с которыми вы уже знакомы. Можно взять на себя немного сверхурочной работы и тогда у вас будет отличный повод отказаться от повседневных планов, которые вам не нравились. Есть кто-то, с кем вы не хотите скандалить.

Близнецы 
Астролог советует Близнецам пройтись по магазинам с другом, так как вы сможете не только повеселиться, но и найти вещь, которую долго искали и приобрести ее по доступной цене.

Рак 
Кто-то в семье пытается убедить вас потратить свои деньги на бесполезные вещи. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что не соглашаетесь с предложениями родственников.

Лев 
Львам рекомендуется разнообразить семейный быт, вполне вероятно, что вы и ваша семья будете обсуждать возможность переезда. Хороший вариант в этом случае поменять город на сельскую местность или наоборот. Благодаря общему решению этого вопроса, вы сможете сделать действительно большой шаг в своей жизни.

Дева 
Девам советуется серьезно отнестись к заданию на работе или учебе, и с первого раза сделать все правильно. Вы сами понимаете, что на исправление одной небольшой ошибки могут уйти часы или даже дни. Именно поэтому вас раздражают люди, чья небрежность в работе может сказаться на вашем времени.

Весы 
Вы нервничаете из-за того, что ваш напарник оставляет всю работу на вас. Вы не можете отказать в помощи, но вам не нравится, что вашу доброту воспринимают как должное. Как бы сильно вы не любили поднимать подобные темы, пришло время поговорить об этом.

Скорпион 
Придержите свое нетерпение, которое заставляет вас торопиться. Чем больше внимания вы будете уделять тому, что вы делаете, тем лучше будет результат. Скорпионам не стоит принимать преждевременные решения, иначе есть риск, что они будут неправильными.

Стрелец 
Вы устали прислушиваться к мнению окружающих. Много времени тратится на разговоры ни о чем. Стрельцы предпочитают не стоять на месте и не тратить свое время впустую. Если ваше окружение не предпримет никаких действий в ближайшее время, то будьте готовы двигаться вперед без них.

Козерог 
Вы не ожидали, что вам придется взяться за работу, на которой вы будете в центре внимания. Козероги предпочитают оставаться за кулисами. Возможно, вам придется заменить отсутствующего коллегу в самый последний момент. Никогда нельзя предугадать с этим.

Водолей 
Дискуссии идут по кругу. Водолеи прекрасно осведомлены о мнениях некоторых людей, поскольку они следят за тем, чтобы их голоса были услышаны. Теперь, когда вы их услышали, можно начинать действовать в соответствии со своими собственными взглядами.

Рыбы 
Ваша интуиция редко подводит вас, и обычно вы хорошо разбираетесь в людях. Однако, иногда вы можете ошибаться. Кто-то из новых коллег на вашей работе хорошо умеет скрывать свои истинные чувства, и в кои-то веки вы не можете их разгадать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.