четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Провез на три остановки дальше»: Уфимцы жалуются на произвол водителей маршруток

«Провез на три остановки дальше»: Уфимцы жалуются на произвол водителей маршруток

На днях жительница Уфы Эльмира пожаловалась властям на популярный маршрут. Она оставила свое обращение на странице Радия Хабирова в соцсети.

«Здравствуйте, Радий Фаритович, когда прекратится произвол водителей маршруток! Сегодня водитель 224 маршрута не принял у ребенка карту «Алга» и провез его на три остановки дальше. Кто отвечает за этот беспредел и хамство водителей? В семь утра бежать три остановки ребенку!» – возмутилась Эльмира. Она сообщила, что ее сын в тот день опоздал в школу на целый урок.

Ей ответила Алина Бикбулатова, сотрудница отдела социальных коммуникаций мэрии. «Ваше сообщение направили в управление транспорта и связи Уфы. Постараемся ответить вам до 18 ноября», – написала она.

Как сообщал UfacityNews.ru, уфимцы жаловались на неадекватных водителей маршруток, в том числе на №224, и ранее. Недавно один из читателей рассказал нам, что у него не захотели принимать «Алга». Кроме того, он сообщил, что эта маршрутка ходит очень редко, а по выходным не ездит вообще. Добавим, подобные обращения поступали к нам и ранее.

Другие новости рубрики