пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно, кто может занять место вице-мэра Уфы

Стало известно, кто может занять место вице-мэра Уфы

В Уфе вакантное место вице-мэра может занять советник главы Башкирии по развитию общественных пространств.

Ольга Сарапулова на своей странице в Facebook сообщила, что ей поступило предложение стать вице-мэром столицы республики.

«Я никогда не стремилась к высоким должностям и статусам. По своей природе я скорее специалист, чем чиновник», – написала Сарапулова. Она уточнила, что решение примет завтра. 

Ранее Ольга Сарапулова публично выступала с идеями преображения общественных пространств в республике. В частности, она выдвинула инициативу создания института парк-менеджеров.

 

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.